Подарок Святого Николая

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
Люда32 M M
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подарок Святого Николая

Сообщение Люда32 M M »

Подумала, что мой муж был такой же добрый и нежный... Даже до слез, когда прочитала. Наверное и я виновата в том, какими мы стали......

Аватара пользователя
Engal5 P
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подарок Святого Николая

Сообщение Engal5 P »

Прочитала и просто растаяла от доброты этого рассказа. Спасибо, Arinna!
А можно попросить всех почаще ставить такие добрые и оптимистичные вещи на форуме. Так уже достал сплошной негатив в сетях.

Николай C
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подарок Святого Николая

Сообщение Николай C »

Люда32 M M писал(а):
03 апр 2024, 08:05
Подумала, что мой муж был такой же добрый и нежный... Даже до слез, когда прочитала. Наверное и я виновата в том, какими мы стали......
Да не наверное, а точно. На первых порах отношений, мы мужики все добрые и нежные. Вот только женщины не умеют поддерживать эти отношения и начинают наглеть и капризничать. Когда начинают шантажировать интимом, то всё, наша нежность испаряется, как эфир. А вы потом возмущаетесь, что муж вдруг не таким стал. Это вы, красавицы, должны быть мудрыми и будет вам счастье!

Arinna
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подарок Святого Николая

Сообщение Arinna »

Engal5 P писал(а):
08 апр 2024, 14:34
Прочитала и просто растаяла от доброты этого рассказа. Спасибо, Arinna!
А можно попросить всех почаще ставить такие добрые и оптимистичные вещи на форуме. Так уже достал сплошной негатив в сетях.
Люблю этот добрый форум, вот и решила поделиться такой доброй сказкой для взрослых. Как писала академик Т. Черниговская, что нужно больше читать и смотреть позитива и не загружать мозг негативом, который из него никуда уже не девается...

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Наталькa O, sehgusehgousegh и 31 гость