Как женщине поднять самооценку?

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
Лена450 P P
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как женщине поднять самооценку?

Сообщение Лена450 P P »

У меня лично высокая самооценка только тогда, когда я себе нравлюсь в зеркале. Все очень просто. Ну и, конечно, когда муж говорит комплименты!

Tatyanca
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как женщине поднять самооценку?

Сообщение Tatyanca »

Наличие поклонников, даже на работе, точно повышает женскую самооценку. Естественно, что поклонники бывают только у хорошо выглядящей женщины.

Алеся_ B B
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как женщине поднять самооценку?

Сообщение Алеся_ B B »

В теме еще об этом не писали, когда парень красивее девушки, как у нас. Когда на меня смотрели красавицы с пренебрежением, если мы шли с ним вдвоем, то у меня самооценка становилась со знаком минус... Хотя он меня любил и на красивых не смотрел... Я не могла этого пережить, и мы расстались по моей инициативе...

ЕленаП A
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как женщине поднять самооценку?

Сообщение ЕленаП A »

Самооценка женщины взлетит до небес, если у нее появится вот такой мужчина, как в цитате, которую я увидела здесь на форуме.

"Однажды в твою жизнь войдёт человек. Он не вoрвётся безумным ураганом, разрушающим все на своём пути, как это делали другие. Напротив, он будет тихо, мягко подбираться к тебе день за днём, шаг за шагом. А подобравшись совсем близко, ласково и нежно исцелит твoю израненную душу. Бережно соберёт пo кусочкам твоё разбитое сердце, окружит тебя любовью, лаской и заботой. Научит заново любить, покажет, как это, быть по-настоящему любимой. Он поселится глубоко в сердце, займёт все твои мысли. Будет для тебя глотком свежего воздуха, бокалом прохладной воды в знойный день, дождём в засушливый год, солнцем в ненастную погоду."

Вiктор66 T
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как женщине поднять самооценку?

Сообщение Вiктор66 T »

Может кто напишет, а как поднять очень ревнивому мужчине самооценку? Ревность - это же и есть низкая самооценка. У меня жена красивая, а я так себе. До сих пор боюсь, чтобы не ушла к другому... Хотя у нас уже дети взрослые...

irina M
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как женщине поднять самооценку?

Сообщение irina M »

Заметила как-то, что мой благоверный сидит на сайте знакомств. Разозлилась и решила ему отомстить. Тоже зарегистрировалась на этом же сайте и мне сразу пришло много писем, а у него только 3 штуки. Я ему и показала это все. Ну вот, говорит, думал себе самооценку поднять, а ты ее уронила ниже плинтуса... Кто сказал, что месть не сладка? Ха-ха! :twisted: То, что я себе подняла самооценку, однозначно! Теперь ревнует на каждом шагу.

Анюта K K
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как женщине поднять самооценку?

Сообщение Анюта K K »

Если муж ревнует, то это тоже повышает самооценку жены. Знаю это по себе)

Kатюша B
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как женщине поднять самооценку?

Сообщение Kатюша B »

А я вот сама ревную, что муж мог мне изменить. Я женщина видная и ценю себя нормально. А тут прямо злость на него, что мог меня променять на какую-то шалаву, которых покупают для бани...

Пётровна B
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как женщине поднять самооценку?

Сообщение Пётровна B »

У меня вопрос тривиальный. Как поднять самооценку стареющей женщине? Сама же отвечаю, принять старость, как подарок судьбы, как данность. Давайте вспомним, что сказала об этом Ольга Аросева:

«Не жалейте о том, что стареете, многим в этом было отказано, потому как жизнь даётся всем, а старость - избранным». (Ольга Аросева)

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], BoraBY, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Влади_мир T и 20 гостей