Сильный мужчина - какой он?

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
Лёня T

Сообщение Лёня T »

Норма H писал(а):
10 фев 2024, 09:56
Сильный мужчина - это который думает головой, не изменяет жене, а интересы детей и семьи ставить выше своих хотелок. Так вижу!
Очень даже правильно Вы видите. Тоже такого же мнения! Думать головой всем нам нужно и мужчинам и женщинам. Думать о последствиях наших поступков для наших детей, прежде всего.
Был на заработках, ну и потихоньку там изменял жене. Она хоть ни слова не сказала, но чувствовала и взяла изменила мне тоже. Трохи побузил, но помирились ради дочери, да и ради нас самих.

фея ветров P

Сообщение фея ветров P »

Прочитала и вот думаю, а смогла бы я вот также простить измену? Ответа у меня нет... Очень надеюсь, что у нас такой вопрос в отношениях не возникнет. Он у меня сильный мужчина)) Мы пока только встречаемся и тут пишут, что когда встречаются, то это называется не измена, что измена только в браке.

ЭваА E

Сообщение ЭваА E »

Мне кажется или я думаю, что Бог парует людей с разной силой духа. Сильный мужчина - слабая женщина, сильная женщина - слабый мужчина. Как думаете?

Быстрый ответ

Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...