Сильный мужчина - какой он?

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
Мaлая X
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Сильный мужчина - какой он?

Сообщение Мaлая X »

Тоже примерно так думаю, хотя тут есть тема "Мужчина таков, какова его женщина" и в ней говорится, что именно мужчина выбирает женщину. Хотя, женщины всегда шутят про мужчин, что пусть они так и думают, что они нас выбирают...

Аничка X
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Сильный мужчина - какой он?

Сообщение Аничка X »

Сильный мужчина - сильный физически, сильный духовно, справедливый и любящий. Если семейный - то стоит горой за свою семью! Так я вижу!
Уверена, что с ним всегда рядом настоящая женщина - добрая, любящая, заботящаяся и поддерживающая его.

Marinaca C
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Сильный мужчина - какой он?

Сообщение Marinaca C »

Жаль, но мне сильный мужчина не попадался... Муж был настоящий слизень... Лишь бы соскользнуть от любой проблемы... Интересно, что он уже и ту женщину бросил, к которой ушел и к которой говорил у него неземная любовь...

Winx K
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Сильный мужчина - какой он?

Сообщение Winx K »

Как Вы правильно сравнили мужа со слизнем))) Браво! Мой муж тоже любит соскользнуть, знает, что я всё разрулю... Буду так его и называть, может подействует на него. А так хочется быть слабой женщиной возле сильного мужчины...

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Majestic-12 [Bot] и 39 гостей