Что делать, если любишь человека?..

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
Inga777 T
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что делать, если любишь человека?..

Сообщение Inga777 T »

Такую ошибку и я допустила в отношениях с мужем. Я не оставляла его в покое ни на минуту. А ведь он мне столько раз говорил: оставь меня в покое! Зато подруга учла все мои ошибки, когда забрала моего мужа себе или он ушел к ней. Уверена, что она таких ошибок с ним не допускает...

Эмма M
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что делать, если любишь человека?..

Сообщение Эмма M »

Чем больше тут на форуме читаю отзывов и статей об отношениях, тем больше прихожу к выводу - ничего подругам не рассказывать о своей семейной жизни. Если ваша подруга все учла, значит она очень много знала о ваших отношениях с мужем. Делаем выводы и будем мудрее!

Koнстанция P
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что делать, если любишь человека?..

Сообщение Koнстанция P »

У всех, а особенно у мужчин, должно быть свободное время, даже от любимой женщины. Но мы, женщины, так не можем. Мы должны полностью владеть мужчиной и контролировать каждый его шаг( Чего только стоят слова "Где ты?"
Мудрая бабушка в эссе правильно сказала: "И запомни: даже в счастливых отношениях нужно, как можно чаще оставлять человека в покое... тем дольше они останутся счастливыми!"

СветаNet B
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что делать, если любишь человека?..

Сообщение СветаNet B »

Прям подпишусь под вашими словами. Вот не зря же парни не спешат жениться. Тем более, что девушки отдаются им на следующий день после знакомства. Парни считают, что это то же самое, что сдаться в плен. Увы, но это так!

Благослава B
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что делать, если любишь человека?..

Сообщение Благослава B »

Эмма M писал(а):
26 фев 2024, 07:47
Чем больше тут на форуме читаю отзывов и статей об отношениях, тем больше прихожу к выводу - ничего подругам не рассказывать о своей семейной жизни. Если ваша подруга все учла, значит она очень много знала о ваших отношениях с мужем. Делаем выводы и будем мудрее!
Вот прямо для себя взяла Ваши слова в рамочку! Увы! Научена горьким опытом доверия к подруге. Хотя мама мне не раз говорила, что лучшая подружка - мама да подушка....

Благослава B
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что делать, если любишь человека?..

Сообщение Благослава B »

"И запомни: даже в счастливых отношениях нужно, как можно чаще оставлять человека в покое... тем дольше они останутся счастливыми!"

А еще вот это в рамочку и повесить над кроватью!

Веня P
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что делать, если любишь человека?..

Сообщение Веня P »

Еще нужно смочь отпустить любимого человека.. Пусть тебе тяжело до невозможности, но только бы любимому человеку было хорошо..

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Любава и 38 гостей