Хотите быть счастливыми, мужчины?

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
Yfcnz X
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Хотите быть счастливыми, мужчины?

Сообщение Yfcnz X »

Вов ик X писал(а):
19 янв 2024, 14:20
Отдельные мужские экземпляры это понимают. К сожалению, многие женщины от такого отношения, как описано в эссе, просто наглеют и садятся на голову, возомнив себя королевами и повелительницами мужчин...
Прошел через это с любовницей. Когда вернул свою милую жену, то сказал себе, что искуплю свою вину перед ней вниманием и любовью. Постепенно понял, что я счастлив, потому что счастлива жена).

Vovann E
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Хотите быть счастливыми, мужчины?

Сообщение Vovann E »

ЯНинаЯ B писал(а):
22 янв 2024, 07:32
Да тут все до боли просто. Если будет счастлива женщина, то уж точно будет счастлив мужчина, дети, домашние животные и даже тараканы.
Очень хорошо сказали) Сужу по своей счастливой маме и, соответственно, счастливом отце. Подумал, что буду строить свою семью на таких же принципах.

Евушка O
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Хотите быть счастливыми, мужчины?

Сообщение Евушка O »

А что, мужчины могут быть несчастливыми?? Не верю! Они такие пофигисты, что счастливые всегда. Это мы начинаем себе придумывать, что несчастны, а они даже об этом не задумываются.

ЛёляН B
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Хотите быть счастливыми, мужчины?

Сообщение ЛёляН B »

Думаю и даже уверена, что вы не правЫ. Просто мужчины все держат и переживают в себе, и наружу очень мало выплескивают. Потому и продолжительность жизни у них короче. Не то, что мы - по любому поводу верещим.
Смотрела видео доктора Евдокименко, так он говорил, что мужчинам после стресса надо бить боксерскую грушу, а женщинам танцевать. Только все интенсивно делать, до пота. Скрывать в себе ничего нельзя, это все вылазит потом болезнями.

Моремьяна C
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Хотите быть счастливыми, мужчины?

Сообщение Моремьяна C »

А можно мужа использовать вместо груши? Иногда так выводит своим пофигизмом. Жаль, что не одолею, придется танцевать, а для этого нужно наст роение... Вот есть такие люди, которым все пофиг, и такой людь попался мне.

Yfcnz X
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Хотите быть счастливыми, мужчины?

Сообщение Yfcnz X »

Евушка O писал(а):
28 янв 2024, 12:44
А что, мужчины могут быть несчастливыми?? Не верю! Они такие пофигисты, что счастливые всегда. Это мы начинаем себе придумывать, что несчастны, а они даже об этом не задумываются.
Вы совершенно не правы. Еще как могут и еще как задумываются. Просто мужчины всё держат в себе. Вы поистерили, выпустили пар и успокоились. Думаете зря мужчины уходят из жизни раньше женщин... :|

Тимур O
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Хотите быть счастливыми, мужчины?

Сообщение Тимур O »

Хотите быть счастливыми, женщины? Делайте счастливыми мужчин и будет вам самим счастье. Не дуйтесь, не пилите, не шантажируйте интимом!

Benya P
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Хотите быть счастливыми, мужчины?

Сообщение Benya P »

Вот вчера, 8 Марта заметила много грустных женщин... увы. Думаю, что все потому, что мужчины не угадали с подарками и поздравлениями. Лично я ожидала от мужа такого же почитания, как от моего папы. Мы с мамой, в этот день, были не меньше королев, он делал по дому буквально все. Всегда говорил, как вы женщины выдерживаете эти все бытовые дела? Только мой муж всегда дарит только красивые цветы и то может их подарить вечером 7 марта, а 8-го ранним утром слинять на рыбалку...

Iwanna X X
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Хотите быть счастливыми, мужчины?

Сообщение Iwanna X X »

Тимур O писал(а):
03 мар 2024, 12:58
Хотите быть счастливыми, женщины? Делайте счастливыми мужчин и будет вам самим счастье. Не дуйтесь, не пилите, не шантажируйте интимом!
Ага, значит все наоборот, оказывается((( Это мы должны вас делать счастливыми и тогда будем счастливы сами???? Даже если мы сильно постараемся, то вам все равно будет пофиг, что бы мы для вас ни делали. Отдачи все равно не будет совершенно никакой. Вы воспримете это, как должное, как и обычно.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Ива C, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 21 гость