Буду счастливой!

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
Rozzanna T
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Буду счастливой!

Сообщение Rozzanna T »

Rozzanna T писал(а):
22 янв 2024, 13:16
Обычно, я не перечитываю, память неплохая, но тут перечитала несколько раз. Было такое чувство, как после просмотра фильма "Ворошиловский стрелок", кто помнит о таком)) Взяла себе на заметку, есть у меня тоже такие родственнички, которым я всегда "рубль должна"...
Докладаю! Все родственники разогнаны по своим квартирам и сняты с довольствия. Вы бы видели их очень сильно удивленные лица :)
А некоторые еще и возмущались, что это я себе позволяю и как же они теперь будут жить :?: Пробуйте быть счастливыми, это же так прекрасно)))))

Dorа
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Буду счастливой!

Сообщение Dorа »

Тема, конечно, знатная и зачетная))) Очень мне повезло, что я ее прочитала и только выберу день, когда я начну быть счастливой! Уже пора пожить счастливо вдвоем с мужем. Смешно стало, когда представила их удивленные лица!

Дива E
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Буду счастливой!

Сообщение Дива E »

Самый быстрый способ привести себя в порядок: снять с ушей лапшу, с души - камень, с шеи охреневших людей... Всё! Вы в идеальной форме :!:

Magusya X
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Буду счастливой!

Сообщение Magusya X »

Просто избавься от этих 3 вещей, чтобы стать счастливее

Освободитесь от постоянной потребности жаловаться на множество вещей — людей, ситуации, события, которые делают вас несчастными, грустными и подавленными. Никто не может сделать вас несчастными, никакая ситуация не может вас огорчить. Не ситуация вызывает у вас те или иные чувства.

Откажитесь от критики. Перестаньте критиковать людей, которые отличны от вас, и события, которые не соответствуют вашим ожиданиям. Мы все разные.

Освободитесь от потребности произвести впечатление на других. Перестаньте притворяться и быть тем, кем вы не есть на самом деле. Снимите маску, примите и полюбите свое истинное Я.

Оля2 K
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Буду счастливой!

Сообщение Оля2 K »

Рассказ в начале темы просто шикарный и я подумала сделать так же. Правда у меня не так много тех, кто сидит на шее, но есть младшая сестра с нагулянным ребенком, которая даже не задумывается о том, что надо бы уже самостоятельно жить и работать... Помогли тебе - пора и честь знать!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Ива C, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 23 гостя