Одиночество в Рождество

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
Виктория лоза X
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Одиночество в Рождество

Сообщение Виктория лоза X »

Вас будут осуждать только те, кто не жил с пожилыми родителями ни дня. И даже не представляет, что это такое. Мне, кроме детей, жалко еще и этих родителей, которым нужно спокойствие и тишина.
Моя мама так говорила о бабушке: переступи - горе, и недоступи - беда... Меня всегда удивляла бабушка, которая плохо уже слышала, но всегда маме пеняла - что ты все время кричишь....

баба Капа
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Одиночество в Рождество

Сообщение баба Капа »

Дочь пару дней назад рассказала мне, что их отец плакался, что сам встречал Рождество... А она напомнила ему (молодец) когда они с мамой сами без него встречали Рождество, когда он ушел к другой! Говорила, что он вытаращил глаза: а что разве это одно и то же! Представляете, степень эгоизма?

Slada T
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Одиночество в Рождество

Сообщение Slada T »

Вспомнила и я прошлое Рождество Христово, когда встречала его одна.. Парень уехал к своим родителям, а меня не пригласил.. Вот именно тогда я и задумалась, а мой ли он пара?

corolewa E
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Одиночество в Рождество

Сообщение corolewa E »

Это не богохульство, но одиночество в Рождество Христово не так больно, как женское одиночество в Новогоднюю ночь. Ко мне хоть и пришли друзья, спасибо им, но все они были парами, как в былые времена... Старалась изо всех сил, чтобы не плакать и веселиться. Спасибо друзьям, получилось! Ведь как встретишь Новый год так и проведешь.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Oven K, sehgusehgousegh и 30 гостей