Потерянное письмо о любви

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
Наталья Ива X
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Потерянное письмо о любви

Сообщение Наталья Ива X »

Тоже об этом подумала... Очень жаль их обоих. Прямо до слез! Как жизнь бывает несправедлива...
А однолюбы сейчас большая редкость. Я в жизни никого такого не знаю. Имею ввиду свое окружение.
Посмотрите на форум, все отзывы почти только об изменах... Печальный факт!

2457898 T
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Потерянное письмо о любви

Сообщение 2457898 T »

Печальный рассказ, действительно, до слез жалко молодых людей. Но нам нужно сделать из него вывод, что если любишь человека, действительно любишь, то надо ему об этом сказать. Независимо от того, мужчина ты или женщина. Жизнь такая непредсказуемая....

Ира A
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Потерянное письмо о любви

Сообщение Ира A »

В моей жизни тоже была такая печальная история, когда мама парня, с которым я даже не встречалась, а он погиб в аварии, принесла мне его письмо, которое он не отправил... Очень его было жалко и мы с его мамой тоже плакали. Кстати, на то время, когда он писал письмо, я ни с кем не встречалась и почему он не отправил письмо, останется вечной тайной.

Алексей E
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Потерянное письмо о любви

Сообщение Алексей E »

Моя первая любовь в классе тоже так и не узнала, что я ее любил. Она выехала с родителями в другой город и всё. Вспоминаю о ней всегда, когда слышу песню классного дуэта Татьяны Рузавиной и Сергея Таюшева о такой же школьной любви. Так и называется "Школьный романс". А в младших классах дергал ее за косички...

Iriska E
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Потерянное письмо о любви

Сообщение Iriska E »

Спасибо великолепному автору Анне Кирьяновой и Нетнет, что поставили здесь. Я вообще очень сентиментальная, смотрю кино - плачу. Вот почитала и тоже плачу. Вот смотрю, мою дочу 11 лет, на слезы не пробьёшь вообще: мама это же артисты...

Светлана Ка T
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Потерянное письмо о любви

Сообщение Светлана Ка T »

Как же жалко парня и девушку! Очень жалко! Ну почему судьба иногда так несправедлива? Вот и надо говорить о своей любви, чтобы потом не жалеть, что не успел/не успела...

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Майям B, sehgusehgousegh, Любава и 25 гостей