Береги себя!

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
Зинуля X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Береги себя!

Сообщение Зинуля X »

Виолетта M писал(а):
04 дек 2023, 16:44
Очень сложно выполнимые советы! Очень... К сожалению. Это какой надо быть уже морально сильной, чтобы постоять за себя. Ведь тот, кто тебя унижает, начинает это делать потихоньку и ты даже не замечаешь, как он тобой уже понукает...
Очень правильно замечено и сказано) Пока спохватишься, а ты уже никто и зовут тебя никак... Посеять в человеке сомнение, так это же на раз. Хоть в чем-нибудь. А потом все больше.
Меня лично просто спасла тетя, приехавшая в гости и устроившая мне строгую лекцию: что я не вижу, как меня муж унижает?? Ты же красивее и умнее его, почему же ты так сдалась?
Сначала задумалась, а потом стала огрызаться и тыкать его носом в свои недостатки. Он был удивлен и сражен :twisted:

Aлексия
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Береги себя!

Сообщение Aлексия »

Вот-вот, что удивлен и сражен. Мой мужчина тоже пытался меня принизить, но я стала тыкать его носом в собственные недостатки - успокоился. Обязательно надо стоять за саму себя горой, иначе втопчут в грязь и не заметят, кто бы то ни был.

ГаннаМ O
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Береги себя!

Сообщение ГаннаМ O »

Согласна с вами девчонки на все 200%! Есть такая простая поговорка: не польёшь себя - засохнешь. Тем более, что мужчины физически сильнее и этим во всю пользуются. Зато мы мудрее! Не зря же существует поговорка : муж - голова, зато жена шея!

Никt X
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Береги себя!

Сообщение Никt X »

TanyaM X писал(а):
25 ноя 2023, 11:08
Бывают люди, которые на словах одни, а на деле совсем другие. Пережила такое несоответствие и оно очень печальное. Нет доверия теперь ко всем....
Был у меня мужчина, который на людях, ну просто лучше не бывает, любящий и обходительный, а наедине совсем другой, любил критикнуть и унизить... Расстались и не жалею. Правильно автор пишет, что от таких нужно уходить.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Majestic-12 [Bot] и 42 гостя