Как мальчик получил ценное от отца, а потом его разочаровал

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
Жужа
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как мальчик получил ценное от отца, а потом его разочаровал

Сообщение Жужа »

Подумалось, не дай Бог сыну действительно передались гены такого горе-папашки. Я надеюсь, жизнь учит людей чему-нибудь?

Pavlusha
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как мальчик получил ценное от отца, а потом его разочаровал

Сообщение Pavlusha »

Тоже сразу так подумал. Хорошо, когда передается по генам хорошее, а такое не должно передаваться. Жаль только, что пословица, яблоко от яблоньки недалеко падает, доказана самой жизнью... Надеюсь, сын сделал правильные выводы.

БезНика M
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как мальчик получил ценное от отца, а потом его разочаровал

Сообщение БезНика M »

Очень жаль, но мой сын унаследовал гены своего отца полностью. Его отец оставил нас, когда сыну было 4 года. В итоге, сын оставил внука 4 лет и жену. Мои уговоры, слёзы и напоминания об его отце, результата не дали. Поддерживаю невестку и внука как могу... Еще раз очень жаль.

Бора33 O
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как мальчик получил ценное от отца, а потом его разочаровал

Сообщение Бора33 O »

Действительно, что худшие гены передались от горе-отца Вашему сыну. Примите мое сочувствие. Жаль, что люди не хотят учиться на ошибках других. Так боюсь, чтобы моя дочь тоже не пошла по маминым стопам, которая, как она выразилась, с одним не может.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Любава и 29 гостей