Когда-нибудь...

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
Any O
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Когда-нибудь...

Сообщение Any O »

Мы развелись. Через годы стало ясно, что я счастлива со вторым мужем, а он нет со второй женой. Не удивлюсь, если он уже думает так же. Его сестра сказала, что ему уже стыдно разводиться...

Inna999 P
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Когда-нибудь...

Сообщение Inna999 P »

Очень верно сказано - "...все в этой жизни нужно делать вовремя. И любить взаимно... тоже" Мне сдается, что трагичнее нет обстоятельства, когда ты любишь, а тебя нет. Да и такое не лучше, когда тебя любят, а ты нет...
А еще, разве можно заставить себя любить вовремя? Сложная эта штука любовь.

алиана E
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Когда-нибудь...

Сообщение алиана E »

Предлагаю надпись на красивой картинке немного продолжить: Пусть у тебя все будет отлично... только подальше от меня.

Deluxe B
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Когда-нибудь...

Сообщение Deluxe B »

Меня вообще удивляют те, кто соглашается на предложение попробовать всё снова, лет так через 5-10.
Значит тот, кто ушел и ему не понравилось ТАМ, имеет наглость пробовать возвращаться обратно(( Тот же кто соглашается, лох вдвойне. Простите за мой французский...

Галактика C
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Когда-нибудь...

Сообщение Галактика C »

Очень поддержу Deluxe B, в плане возврата обратно через n-ое количество лет. Простите, а зачем такой или такая нужны? Уже все перегорело и устоялось. Мой бывший через 9 лет, предложил начать все снова(( Зачем ты мне нужен теперь, когда дети, которым ты был нужен в 14-15 лет, уже выросли? Тут хорошо люди писали про упавшую на пол жвачку - жевать еще можно, но противно!

Inna999 P
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Когда-нибудь...

Сообщение Inna999 P »

алиана E писал(а):
27 окт 2023, 08:06
Предлагаю надпись на красивой картинке немного продолжить: Пусть у тебя все будет отлично... только подальше от меня.
Поддержу Ваше предложение! Полностью) Особенно "подальше от меня". Правильно тут все пишут, а зачем нужны эти попытки начать все с начала и не нужно на них поддаваться!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Ольга Лис T, sehgusehgousegh и 8 гостей