Каждый день жизни с любимыми и дорогими - это драгоценность, которую надо ценить.

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
Ромашечка B
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Каждый день жизни с любимыми и дорогими - это драгоценность, которую надо ценить.

Сообщение Ромашечка B »

Как говорила моя мама, после того, как скоропостижно умер отец, что если бы вернуть его, то она ценила бы каждую секунду рядом с ним. Разрешала бы все, на что постоянно ворчала и носки подбирала бы по всей комнате... только бы он жил...

Наталья X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Каждый день жизни с любимыми и дорогими - это драгоценность, которую надо ценить.

Сообщение Наталья X »

Вот эту цитату надо взять в рамочку нам всем, а лучше запомнить:

"Если есть возможность быть вместе - надо изо всех сил стараться быть вместе.
Если хочется обнимать - надо обнимать. Пока можно; пока рядом тот, кого мы любим. Потому что жизнь не такая уж длинная. И не так много тех, кого не хочется выпускать из объятий…"

Спасибо автору!

кэтипэри T
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Каждый день жизни с любимыми и дорогими - это драгоценность, которую надо ценить.

Сообщение кэтипэри T »

А жизнь очень коротка... Понимаешь это, когда теряешь любимого человека и который был бы жив, если бы я была повнимательней к нему....

Ромашечка B
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Каждый день жизни с любимыми и дорогими - это драгоценность, которую надо ценить.

Сообщение Ромашечка B »

Наталья X писал(а):
10 ноя 2023, 07:51
Вот эту цитату надо взять в рамочку нам всем, а лучше запомнить:

"Если есть возможность быть вместе - надо изо всех сил стараться быть вместе.
Если хочется обнимать - надо обнимать. Пока можно; пока рядом тот, кого мы любим. Потому что жизнь не такая уж длинная. И не так много тех, кого не хочется выпускать из объятий…"

Спасибо автору!
Тоже хочу сказать спасибо автору Анне Кирьяновой, за такие сердечные слова. Мои дети-подростки всегда выпендривались, когда мы собирались поехать к бабушке, их прабабушке. Нам некогда, нам надо с друзьями пойти гулять! Когда прабабушки не стало, они теперь спрашивают, а к кому мы теперь будем ездить за позитивом :?: :cry:

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 31 гость