Не надо искать кого-то от одиночества

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
3лата X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Не надо искать кого-то от одиночества

Сообщение 3лата X »

На самом деле, это страшно, когда чувствуешь себя одинокой, будучи замужем. Живем с мужем вместе только ради сына. Не знаю даже, оценит он такую нашу жертву. Или скажет, как тут где-то читала, что надо было развестись. Нет, мы не ругаемся, у нас все чинно и мирно, как и договорились после измены мужа, ведем общее хозяйство, но у каждого своя личная жизнь... Время нас рассудит.

Zhanna3 P
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Не надо искать кого-то от одиночества

Сообщение Zhanna3 P »

Мне кажется или я так думаю, что уж лучше так, чем развестись и сын будет видеть отца только периодически. Не думаю, что сын вырастет и скажет, а чего не развелись. Конечно, если он сейчас не сравнивает и не задает вопросов.

Solnce E
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Не надо искать кого-то от одиночества

Сообщение Solnce E »

Тоже думаю, что ребенку лучше, когда оба родителя с ним ежедневно, а не периодически. Только если родители уже не любят друг друга, то они совершают этим подвиг. Дай Бог, чтобы ребенок, когда вырастет, это оценил.
Помните есть такая маленькая притча: Ребенка спросили, а зачем тебе две ручки? Чтобы одной держать папу за руку, а другой маму...

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Любава и 23 гостя