Цена успокоения

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
Svetta M
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Цена успокоения

Сообщение Svetta M »

Тоже вот подумала, что может боженька нам с мужем послал испытания, а мы их не выдержали и начали развод... Он изменил и сам признался, очень извинялся и сказал, что первый и последний раз. Но я же помню присказку о предателе, предавшем единожды и потом предававшем еще не раз. Не простила... Вот думаю, может стоит погадать? Люблю его...

Голубь B
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Цена успокоения

Сообщение Голубь B »

Прочитала вот эту фразу #Зависимые люди недолго гневаются и быстро успокаиваются, когда видят, что цепь по-прежнему на месте и хозяин никуда не ушел...# и вспомнилась моя тетя, которая точно была как на цепи у красавца мужа... И жалко ее было и злилась на нее. Не раз говорила ей, что ни один мужик, кроме сына, не стоит такого унижения. Она всегда отвечала, что вот полюбишь - поймешь меня... Ну я и люблю мужа, но так себя не веду.

ТАНЯ B
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Цена успокоения

Сообщение ТАНЯ B »

Что, для зависимых людей, любовь как наркотик? Ну как можно так поддаваться такому моральному издевательству? Может это какое-то психическое заболевание?

Аватара пользователя
Мела O
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Цена успокоения

Сообщение Мела O »

Кстати, тоже так подумала. Может у этой женщины из эссе - психическое заболевание? Ну не может же человек, в здравом уме и твердой памяти, допускать такое моральное издевательство над собой.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Google [Bot], Inga777 T, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 15 гостей