Хотел уйти из семьи, но не ушел

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
ИногдаДобрая B
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Хотел уйти из семьи, но не ушел

Сообщение ИногдаДобрая B »

zhenschina_uhodit.jpg

Как один пассажир хотел уйти из семьи, да не ушел.
Один мужчина сел в такси и поехал к любимой женщине. По пути он хотел заскочить в цветочный магазин. И в ювелирный. Любимая женщина любила алые розы и желтое золото.

Он мог себе позволить и такси, и цветы, и серьги, - бизнес шел хорошо. И жадностью этот мужчина не страдал. А на такси ехал, потому что глотнул искрометного напитка на празднике в честь очередной крупной сделки.

Таксист нервный попался, погруженный в тяжелые думы, худой очень и бледный, как смерть. И телефон звонил у таксиста непрерывно. Но водитель не отвечал.
Влюбленный мужчина спросил: "Чего же вы трубку не берете, вам же звонят постоянно! Возьмите, вдруг что-то важное!". Таксист ответил, что это коллекторы.

Он должен очень большую сумму. И банкам, и по налогам. И потом таксист разговорился, видя дружелюбное отношение.

И рассказал, что был успешным предпринимателем когда-то. Грустно усмехнулся и продолжил: мол, все потерял. Из миллионера превратился в нищего запуганного должника. Сейчас банкротство пытаюсь оформить.

Пришлось таксовать. Хоть на еду заработать. Все продал, отдал, что мог, а это корыто, старую машину, купил по дешевке. Но здоровье очень плохое, сколько еще смогу работать - не знаю. Диагноз страшный.

Друзья отвернулись. Когда денег не стало. Мать умерла. Никого нет. Хотя звонят, как видите, постоянно... Можно сказать, я всем нужен.

Это случилось после развода, - рассказал таксист. Вы не поверите, но я весил сто килограммов. Здоровье так и перло. Денег было много, построил дом, купил квартиру в центре, отделку роскошную заказал. Машин было три, самых наилучших.

Думаете, жена все забрала? Нет. Она тихая была. Спокойная. Мы ни разу не поругались за все двадцать лет. Очень жена меня любила. И все прощала.

А потом я встретил Анжелику. И так влюбился, что голова кругом. И жене сказал, что ухожу, хочется же прожить еще одну жизнь. И имущество честно поделю пополам. Детей не было, это во мне проблема. Но я сильно и не переживал. Не хотел хлопот и бремени.

В общем, сказал все Наташе. Наташа заплакала. Неделю плакала, но я все равно подал на развод. И жена просто ушла, только сумочку взяла с вещами. А потом уехала в другой город, я точно даже не знаю, в какой. От имущества отказалась, жить не хотела. Просто уехала, и все. Но я был как пьяный и мало что понимал...

Думаете, любимая Анжелика меня обобрала? Нет. Ей, конечно, остались подарки дорогие, это понятно.

Но, спустя месяц после развода начались ужасные события. Одно за другим. Я заболел. Потом закрылся бизнес по объективным причинам. Партнеры подвели, я всего лишился. Бухгалтер меня обокрал. Юристы последнее забрали. И накопились огромные долги, пришлось брать кредиты. Но заплатить по кредитам я не мог.

Анжелика не смогла со мной остаться. Я стал страшный и слабый, нищий и издерганный. Она попросила прощения и ушла. Я ей раньше квартиру купил, так было куда уйти.

И сейчас я живу один, хожу по больницам, работаю через силу. И Наташу пытаюсь найти, но не получается. Она как в воду канула. Да и если найду, - что я скажу? Нечего мне сказать. Все потеряно.

Думаете, жена порчу на меня навела или зло затаила? Нет, она не такая. Скорее всего, в монастырь ушла или в другую тихую обитель. Очень меня любила. И что будет дальше - я не знаю. Наверное, на Наташе все и держалось, но это я только потом понял. Словно выдернули гвоздь, на котором все держалось. И я тоже...

Пассажир все это слушал и ушам не верил. Он только что принял решение уйти из семьи. Дети выросли. Жена Наташа постарела, неинтересная стала, вся в хозяйстве. Тихая, скромная, даже не поругаться с ней.
А возлюбленная яркая, страстная, скандалы и истерики сменяются жаркими объятиями... И можно прожить еще одну жизнь. Такой шанс выпал. Только где гарантии, что эта жизнь будет хорошей?

Мужчина вышел из такси. Стоял у подъезда с алыми розами и красной бархатной коробочкой в кармане. Смотрел на отъезжающее такси.

Он получил послание. Кто-то свыше его предупредил. На холодном ветру мгновенно он протрезвел, весь хмель вышел. Розы и коробочку он отдал. Попросил прощения и сказал, что больше не приедет и не позвонит.

И поехал домой. И радовался, что у него есть дом. И жена Наташа, на которой все держится. Перед которой он страшно виноват...

Послания нам передают другие люди и события жизни. В самый нужный момент. А выводы мы должны делать сами. И лучше всего - внять предостережению. И вовремя остановиться...

Анна Кирьянова

Vicusya H
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Хотел уйти из семьи, но не ушел

Сообщение Vicusya H »

Даже не сожалею, что мой муж ушел от меня. Второй муж на две головы выше первого. Я за ним "за мужем" и мы счастливы))) Не мечтала, что смогу быть еще счастливой. Правильно тут люди писали, что счастливы могут быть только оба в паре, один не может счастливым.

Еwa
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Хотел уйти из семьи, но не ушел

Сообщение Еwa »

Вот хотелось бы невозможного, чтобы хоть один мужик подумал о том, что будет с женой и детьми, когда он уйдет из семьи, и именно из-за этого не ушел.

Yanitta H
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Хотел уйти из семьи, но не ушел

Сообщение Yanitta H »

Уверена, что таких не бывает в природе. Их разумом управляет сила между ног. Здесь на форуме кто-то классно сказал, что мужчина, как танк, куда дуло смотрит - туда и башня едет!

любочка H
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Хотел уйти из семьи, но не ушел

Сообщение любочка H »

А ведь это пишется о Знаках Судьбы. Такая тема есть на форуме. Почитайте и согласитесь со мной, что пассажиру такси точно был Знак Судьбы и он его принял)

Marinkina P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Хотел уйти из семьи, но не ушел

Сообщение Marinkina P »

Очень даже права Yanitta H. Мужики они точно такие, как танки. Мой переступил через нас с детьми и даже не споткнулся, когда уходил.

Tatiana M M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Хотел уйти из семьи, но не ушел

Сообщение Tatiana M M »

Опять речь идет о мужском дремучем эгоизме. Опять мужчина подумал о себе любимом и начхать ему было на жену и ее чувства. Скажете, что я не права?

Юзефа B
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Хотел уйти из семьи, но не ушел

Сообщение Юзефа B »

Тоже самое, когда прочитала, так подумала. И этот Знак Судьбы в виде таксиста, напугал мужчину и он испугался именно за себя любимого. О жене он даже не подумал...

Снега T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Хотел уйти из семьи, но не ушел

Сообщение Снега T »

Вот-вот! И я сразу точно так же подумала, что испугался, что тоже станет бомжом.
А о знаках Судьбы тоже тут читала на Магическом форуме и имела пару таких предупреждений. Вот только не обратила внимания вовремя. Чуть не поплатилась здоровьем, а то и жизнью.

Юзефа B
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Хотел уйти из семьи, но не ушел

Сообщение Юзефа B »

Значит, не только я так считаю). А то сейчас еще раз прочитала и подумала, что это только я такая злая на мужиков.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Semen C и 9 гостей