Иногда личная история лучше совета.

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
Kiska C
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Иногда личная история лучше совета.

Сообщение Kiska C »

Monm K писал(а):
11 авг 2023, 11:08
Элен H писал(а):
11 авг 2023, 10:49
Просто офигеть можно с этих мужиков((( Он видите ли устал. Правильно тут таких называют слизнями. Он видите ли может вернуться, когда отдохнет с девушкой((( Возмущена до глубины души!! Да кому ты такой нужен!!
А женщина молодец и спасибо ей, что не дрогнула и детей воспитала)))))))))
Знаете, я даже не удивилась. Родные отцы бросают своих кровных детей и уходят к другим женщинам, что ж тут удивляться приемному?
Представляете, что мы уже ничему в этом мире не удивляемся... Очень грустно :(
Мужик - настоящая тварь, а женщина герой))) Восхищаюсь такими героическими женщинами.

Нас-туся K
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Иногда личная история лучше совета.

Сообщение Нас-туся K »

Вот я тут на форуме прочитала множество историй и тоже считаю, что давать советы неблагодарное дело, а лучше поделиться своей историей и каждый, кто прочитал, сделает выводы для себя.

Iuliya O00 O
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Иногда личная история лучше совета.

Сообщение Iuliya O00 O »

Жаль, что этой твари никто морду не начистил, а у меня сил не хватит. Прям разозлил до крайности(((( козел!!! А вот женщина стала настоящей мамой, честь ей и хвала!

Nika H H
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Иногда личная история лучше совета.

Сообщение Nika H H »

Честно рада, что никто не поддержал мужчину-предателя. Предать вот таких обездоленных деток это страшно и необъяснимо... Жаль, что женщина не написала, а может и правильно, много чести, как судьба наказала этого подонка. Не може быть, чтобы бумеранг его не догнал.

дочь каратиста A
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Иногда личная история лучше совета.

Сообщение дочь каратиста A »

Почему-то уверена, что этот сволочь в детстве так же брал котят и щенят, а потом, наигравшись, выкидывал...

Нас-туся K
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Иногда личная история лучше совета.

Сообщение Нас-туся K »

Здорово автор написала) Вот здесь на форуме много отзывов, а по сути жизненных историй. Не нужно четко следовать советам, а читать и делать выводы для себя.

А вот это очень запоминается:

"И этот простой рассказ был лучше советов, наставлений и попреков. Нас могут предать. Это так. Но главное - не предать самому. Себя и тех, кто от тебя зависит. Но это не совет. Это просто история из жизни..."

Главное, не предать самому!!!

Марина04 B
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Иногда личная история лучше совета.

Сообщение Марина04 B »

Я тоже тут прочитала много историй из жизни и они мне помогли сделать выбор в сторону примирения с мужем, который предал...

Ana M
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Иногда личная история лучше совета.

Сообщение Ana M »

Уверена,что многие здесь читающие, сделали для себя должные выводы из написанного и улучшили личную жизнь. Я и подруге своей дала ссылочку на этот добрый форум, так она меня потом благодарила.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 7 гостей