Как можно увидеть человека и найти счастье

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
Ане_ЧКА P
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как можно увидеть человека и найти счастье

Сообщение Ане_ЧКА P »

Para27.jpg

Живешь с человеком в одном доме двадцать лет. И не замечаешь его. Здороваешься, конечно. Но самого человека не видишь.

А на что смотреть? Обычный человек. Даже невзрачный. Сухонький, маленький, лысоватый. Еще и прихрамывает немного. Одет просто. Лицо как лицо, глаза, нос, рот… А потом в один прекрасный день вдруг видишь: он весь в орденах. Он герой.

Это одна женщина вдруг увидела соседа, с которым двадцать лет в одном доме жила. Она перенесла немало жизненных вихрей и разочарований. Личная жизнь никак не устраивалась. Были знакомства, но разве сейчас есть настоящие мужчины? Если есть, так где они? Их не сыскать! Так она иронично говорила.

И однажды утром увидела соседа. Он шел по двору к машине, маленький, худой, слегка прихрамывая. Праздник был у него, видимо. В новом костюме.
И вся грудь у него - в геройских орденах.

И женщина мысленно ахнула. И увидела соседа-то. Его простое открытое лицо с ясными карими глазами. Стеснительную улыбку. Шрам на щеке. Его сильную жилистую фигуру, маленькую, компактную, - как птица беркут.
Сосед за ордена словно оправдался: было дело, служил, победил, наградили. Мероприятие, пришлось надеть. Кратко пояснил.

А женщина смотрела на него во все глаза, как маленькая девочка, даже неприлично. От мужчины исходил свет. Просто она не видела раньше, вот и всё.
Так она полюбила. А мужчина давно ей симпатизировал, оказалось. И началась любовь. Это был настоящий герой.

…Так и бывает в жизни. Смотришь и не видишь. Внимание привлекают другие, более яркие. А есть рядом маленькие и на вид невзрачные. Но в них сила. И однажды солнечный луч упадёт на них; засияют их ордена. И сокровища их души.
И увидишь человека по-настоящему.

Если повезет.

Если упадёт на него солнечный луч…

Анна Кирьянова Философия жизни

Катарiна H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как можно увидеть человека и найти счастье

Сообщение Катарiна H »

Согласна с автором) Я так же увидела своего будущего мужа, а до этого его не замечала. Потому что нравились модные, красивые, но пустые. Тоже случай нас свел, когда он один оказался настоящим мужчиной и защитил меня. А все модные подленько слиняли...

knyazi Timi P
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как можно увидеть человека и найти счастье

Сообщение knyazi Timi P »

Когда моя девушка нашла себе другого по месту учебы, я уже не верил ни одной и менял их как перчатки... Только от этого мне было еще хуже...
И вот однажды я разглядел ту, которая с детства мелькала перед глазами, но я ее не замечал. Это младшая сестра моего друга. Какая же она оказывается красивая и добрая, а еще умная. Как-то заговорил с ней, чтобы поддеть ее и поиздеваться, но был посрамлён.
Мы уже поженились и очень счастливы)))))

Нионила
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как можно увидеть человека и найти счастье

Сообщение Нионила »

Вот и думаю я, как бы так засветиться, чтобы он (друг брата) меня заметил наконец-то. Заметил, что я уже взрослая, а не пацанка... Люблю его с тех пор, как только увидела....

Ollo T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как можно увидеть человека и найти счастье

Сообщение Ollo T »

Здоровский рассказ! Действительно так часто в жизни бывает. Достойного и именно своего человека не замечаешь до тех пор, пока не снизойдет как бы озарение.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Наталькa O, sehgusehgousegh и 22 гостя