Как проверить, нужны ли вы человеку

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
Маня ма B
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как проверить, нужны ли вы человеку

Сообщение Маня ма B »

Анi B писал(а):
13 июл 2023, 11:12
Полностью согласна с автором статьи и так проверять нужно не только любимых, но и подруг/друзей. Да и родственников тоже не помешает проверить.
Я уже после того моего поста, что выше, тоже решила проверить наших родственников, которых я недолюбливала, особенно с папиной стороны. Вот чувствовала я, что они даже хуже чужих мне людей и я подсознательно была права.

Сhe O
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как проверить, нужны ли вы человеку

Сообщение Сhe O »

Очень мне надо проверить одного человечка. На хорошую темку набрела. Хорошая подсказка, спасибо А. Кирьяновой. Сомневаюсь я в нем... Вот и проверим!

Инга X
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как проверить, нужны ли вы человеку

Сообщение Инга X »

Я проверяла тоже таким образом любимого человека, когда он учился за рубежами. Особенно, когда он был очень занят и писала больше я первой. Он выдерживал 1 сутки и быстренько звонил)))

Zinca P
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как проверить, нужны ли вы человеку

Сообщение Zinca P »

Тоже понравилась тема) Автор очень правильно подметила, как можно проверить человека. Моему, бывшему уже, парню важнее были игры на компе, чем я.

AV ON
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как проверить, нужны ли вы человеку

Сообщение AV ON »

О, это отдельная тема. Если человек зависимый, коим и являются игроманы, то им пофиг на всех вообще...Был у меня такой игроманец, который не соглашался с таким определением. Жаль, что таких парней сейчас слишком много.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Semen C и 5 гостей