Каков он - влюблённый мужчина?

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
Игорь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Каков он - влюблённый мужчина?

Сообщение Игорь »

Para_dozhdi1.jpg

Тому, кто действительно любит, ничего для тебя не жалко - ни сил, ни времени, ни денег, ни даже собственного здоровья...
Он не считает потраченные на тебя средства, не смотрит на часы, не роется в телефоне, не прячется от тебя за монитором и не прикрывается очередным дедлайном... Он сам ищет с тобой встреч!
Влюблённый мужчина не придумывает оправданий своим дурным поступкам! Не отмалчивается и не исчезает время от времени! Не сводит все исключительно к сексу!
Ему интересно не только, какое бельё на тебе сегодня, но и почему ты весь вечер такая задумчивая!
Ему не всё равно, как прошёл твой день!
Да, он может быть очень занят на работе! Время от времени у него случаются тяжёлые дни! Он, как и все люди, периодически устает, болеет, не высыпается и находится в плохом настроении! У него бывают трудности с деньгами...
Но, есть одна очень большая разница между мужчиной, который любит тебя и хочет быть с тобой, и тем, кто любит только себя, а с тобой хочет приятно проводить время, и не более!
Женщины хорошо её чувствуют, но почему-то не всегда хотят её замечать!

Игорь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Каков он - влюблённый мужчина?

Сообщение Игорь »

Последнее предложение для тех девушек и женщин, которые сразу спросят: а где это есть такие мужчины? Нам они почему-то не попадаются...

Вилена X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Каков он - влюблённый мужчина?

Сообщение Вилена X »

Значит, мы не такие женщины, которым положены такие вот мужчины... Чего уж тут пенять...

Лара 28 O
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Каков он - влюблённый мужчина?

Сообщение Лара 28 O »

Да есть есть и такие мужчины, и женщины им под стать. Всего лишь нужно быть менее эгоистом/эгоисткой. Если человек к тебе относится, как описал Игорь, то и ты должна относиться к мужчине так же. Игра в одни ворота не прокатывает в отношениях. Доказано жизнью.

ерика
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Каков он - влюблённый мужчина?

Сообщение ерика »

Согласна с Лара) Только взаимность! Если вы правильно воспринимаете такие чувства и дарите такие же в ответ, то они еще долго не иссякнут, так как будут поддерживаться взаимностью. Желаю всем только взаимных светлых чувств!

Лiдуня E E
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Каков он - влюблённый мужчина?

Сообщение Лiдуня E E »

Самое главное для женщины, в которую влюблен такой вот мужчина, это чтобы влюбленность плавно переросла в любовь и дружбу. Тогда только можно рассчитывать на длительное счастье.

Vanili H
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Каков он - влюблённый мужчина?

Сообщение Vanili H »

Игорь тут рассказал о влюбленном мужчине. А вот любящий мужчина, это немного другое, это вторая стадия, когда после влюбленности приходит любовь. Любовь может ведь и не прийти...

Мася_ня X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Каков он - влюблённый мужчина?

Сообщение Мася_ня X »

Это как мой старший брат влюбился в девушку и такие у них были шикарные отношения, что завидовали и девушки, и парни. Только вот у брата это всё быстро перегорело и он девушку бросил. Я подозреваю, что именно после того, как они переспали. Вот так бывает, что не переходит влюбленность в любовь...

проста рижая C
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Каков он - влюблённый мужчина?

Сообщение проста рижая C »

Ой, девчонки, я знаю, что такое влюбленный мужчина и настоящий мачо))) Да еще и романтик, что случается крайне редко. Вот такое мое счастье длилось целых 5 лет. А потом он меня бросил. Не смогла я его удержать... Даже гадать ходила и мне гадалка сказала, что такие мужчины - счастье для женщины, но долго с одной они не могут и не стоит пытаться его удержать, только мне хуже будет.

Полина35 X
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Каков он - влюблённый мужчина?

Сообщение Полина35 X »

вообще считаю что мужчины могут только влюбляться на непродолжительное время а на настоящую любовь большинство не способно.
если бы они умели любить то не изменяли бы женщинам налево и направо.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 1 гость