Убедить мужчину можно в чем угодно

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
Olga8 X X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Убедить мужчину можно в чем угодно

Сообщение Olga8 X X »

А эта Татьяна молодец. Она таки убедила мужа, что красавица.
Я вот тоже красотой как бы не блещу, но муж меня любит и говорит, что ему нравится во мне всё)))

Ульяна3
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Убедить мужчину можно в чем угодно

Сообщение Ульяна3 »

ридус M писал(а):
22 мар 2023, 08:08
Такие мысли иногда меня тоже посещают. За что же любит меня жена? Есть более мужественные и успешные мужчины... Только, наверное, судьба не спрашивает, а просто сводит людей вместе.
Согласна с Вами ридус М, что судьба или Высшие Силы, не спрашивая их согласия, сводят людей в пары. Да и вообще вопрос: за что он/она меня любит глуп, просто любит, а не за что-то :!:

Ульяна3
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Убедить мужчину можно в чем угодно

Сообщение Ульяна3 »

Арбор O писал(а):
04 апр 2023, 14:26
Вот-вот, и я так же подумал об Аполлоне Бельведерском! Даже жалко женщину стало. Как можно так поддаваться? Ну и что, что он зарабатывает и содержит семью? Странные отношения...
Странные, если смотреть со стороны и недолгое время. А если знать их обоих долго, то ничего даже и не странно. Нормальные супружеские отношения, я бы даже сказала, что они счастливее многих пар. Скажу так моя подруга - мудрая женщина. Ну, будет она выпендриваться и скандалить, кому от этого будет лучше :?: А никому. Особенно плохо будет детям.

Ульяна3
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Убедить мужчину можно в чем угодно

Сообщение Ульяна3 »

Вот нашла цитату именно про мою подругу.

#Мужчина любит не саму женщину, а своё состояние рядом с ней. Поэтому настоящая женщина — это умная женщина#

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Zayka H и 9 гостей