Одна девушка вышла замуж так

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
Яна Янина C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Одна девушка вышла замуж так

Сообщение Яна Янина C »

Вот это вот очень хорошо и правильно сказано: "Без уюта, даже самого крошечного, нет приюта. Нет психологического убежища."
Мои родители развелись и я побывала у папы в гостях, где он жил с другой женщиной. Мне хоть и было тогда 9 лет, но я чётко поняла, почему папа ушел к той женщине. Там был уют и приют. Там были добрые слова. А у мамы вечный тарарам, истерики и обзывательства...

Nikoli
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Одна девушка вышла замуж так

Сообщение Nikoli »

Наталочка писал(а):
03 фев 2023, 12:31
Liubow Zla E писал(а):
28 янв 2023, 07:35
Можно простить не уют и даже грязь только творческому и талантливому человеку. Остальным - нет! Не знаю, как другим, но мне противен неряшливый человек. Если у него грязно в доме, то и везде у него непорядок, и в мыслях тоже.
Полностью согласна с Вами. Но, все должно быть в меру. Читала где-то, что повёрнутость на чистоте - признак шизофрении. :o
Считаю, что все должно быть в меру, даже чистота и уют. Считаю, что дом должен быть для человека, а не человек для дома.

Lesya E
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Одна девушка вышла замуж так

Сообщение Lesya E »

Я второй раз замужем и второй муж не устает мне повторять, какая я хозяечка. Это очень приятно, когда человек ценит твои старания и заботы. Первому моему мужу было совершенно пофиг на всё: на сына, на меня, на дом.

Алеся258 E
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Одна девушка вышла замуж так

Сообщение Алеся258 E »

Очень понравились слова из эссе Анны Кирьяновой: "Без уюта, даже самого крошечного, нет приюта. Нет психологического убежища". Мой второй муж почти так же и говорит, и очень ценит наш уют, который мы создаем с ним вдвоем.
Первый никогда не ценил то, что я создавала уют в доме, наоборот говорил, что я мещанка и повернутая на чистоте. Всегда все разбрасывал и никогда за собой не убирал...

Мэрайя O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Одна девушка вышла замуж так

Сообщение Мэрайя O »

Мы с моим мужем, который старше меня на 5 лет, как он сам выражается, повернутые на чистоте. Причем, обе наши мамы таковыми не были и не есть. Мы наверное, вопреки им такие... А предложение он мне сделал сразу, как мы с ним впервые переспали и я была еще девушкой)

Аватара пользователя
Mama Зд
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 фев 2023, 15:05

Одна девушка вышла замуж так

Сообщение Mama Зд »

Одна девушка вышла замуж и попала :arrow: ко мне в семью. Я мать жениха и такой вонючки и лентяйки в жизни не :shock: видела. Вообще нечего делать не хочет.

Lesya E
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Одна девушка вышла замуж так

Сообщение Lesya E »

Вы знаете, мне с первым мужем иногда не хотелось с работы идти домой... Знала, что везде все разбросано... Он первым приходил с работы, съедал все что видел и ему было пофиг, что есть еще мы с сыном... Считала это неуважением ко мне и к нашему дому. Честно, рада, что мы расстались.

Аватара пользователя
Bolivar O
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Одна девушка вышла замуж так

Сообщение Bolivar O »

Mama Зд писал(а):
12 мар 2023, 10:48
Одна девушка вышла замуж и попала :arrow: ко мне в семью. Я мать жениха и такой вонючки и лентяйки в жизни не :shock: видела. Вообще нечего делать не хочет.
А вы что, до свадьбы сына, не видели, что она вонючка и лентяйка. Уверен, что это видно с первого взгляда! А еще, она ничего не делает, думая, а чем же свекровка будет заниматься? :)

Malaya X
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Одна девушка вышла замуж так

Сообщение Malaya X »

Судя по мне и моим подругам и знакомым, таких уютных девушек, как в эссе, сейчас нет, увы... Гаджеты нас испортили, от слова совсем.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Bing [Bot], Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 6 гостей