Провокаторы ссор и разногласий в отношениях

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
Ирэна32
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Провокаторы ссор и разногласий в отношениях

Сообщение Ирэна32 »

Мне муж предлагал жить у его родителей, у них дом большой и даже входы разные есть, но я сразу сказала: нет! Хоть на съемной квартире, но все равно нашей. Он побубнил, но согласился и недавно говорил, что я мудрая женщина. У нас уже своя квартира. А то бы мы расслабились и не купили бы.
Маме своей, я сразу сказала не вмешиваться в нашу семью, а то когда родилась доча, она уже пыталась нами всеми руководить. Хоть и тяжело без бабушек, но мы сами хозяева своей жизни. Как думаете, я права?

Zhanna 4 P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Провокаторы ссор и разногласий в отношениях

Сообщение Zhanna 4 P »

Очень даже правы! Очень! Мы с мужем вот повелись на дармовщинку, жили у моих родителей, практически отдельно (тоже отдельный вход) и своего жилья у нас до сих пор нет... Вот решили взять ипотеку, а родители отговаривают. У нас отношения с родителями замечательные, даже у тещи с зятем, но все равно хочется жить отдельно, мы учебу уже закончили, оба работаем. Будем бить на то, что до работы далеко ехать.

Владиsлава T
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Провокаторы ссор и разногласий в отношениях

Сообщение Владиsлава T »

Провокаторы бывают разные и разной степени родства. Заметила, что моя завистливая младшая сестра, у которой муж никакой со всех сторон, стала отпускать ехидные замечания в мой адрес, всячески пытаясь унизить меня при муже. Но мой муж (спасибо ему) сразу поставил ее на место и указал на ее никчемность, как и ее мужа. Теперь они к нам не ходят и встречаемся только у родителей. Но кто же им виноват.

Надежда M M M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Провокаторы ссор и разногласий в отношениях

Сообщение Надежда M M M »

Преклоняюсь перед мужчинами, которые могут постоять за свою женщину перед кем угодно, будь-то родственники или чужие. Поверьте мне - это дорогого стоит! Мы с мужем разбежались только из-за того, что он не защитил меня от несправедливых нападок своей мамы.

Алина T9 T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Провокаторы ссор и разногласий в отношениях

Сообщение Алина T9 T »

Считаю величайшими провокаторами тех первых любовей, которые начинают писать человеку, иногда, через десятки лет, и этим часто разрушают семьи. Правильно делают те, кто не отвечает этим провокаторам, которые вдруг вспомнили о них.

про H00 я H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Провокаторы ссор и разногласий в отношениях

Сообщение про H00 я H »

Вот это точно! Сколько слышишь случаев, что скандал в семье или развелась пара из-за таких, кто пишет в соцсетях.
А мы с парнем разбежались из-за того, что он переписывался с девушкой и сказал, что тут такого, это же виртуально... Бесит, что даже не понял ничего. Ну и пусть идет лесом, виртуал!

ВераВера O
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Провокаторы ссор и разногласий в отношениях

Сообщение ВераВера O »

А еще провокаторами являются друзья мужа. Это утверждение доказано на нашей семье. Я тут уже писала длинный пост об этом, а сейчас скажу коротко, что если бы задумка друга мужа удалась, мы бы уже развелись... Схема простая: баня - выпивка до усёру - девки - скандал в семье - развод. Мне повезло, что я обратилась сразу к Надежде и она подтвердила слова мужа, что измены не было. Был пьян в стельку и ничего не смог, а девка позвонила мне с его телефона и сказала, что мой муж хороший любовник. Такая гаденькая месть за несостоявшийся секс. А друга жена бросила (я жен вызвала по телефону, когда сама поехала и все увидела).

Taла T
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Провокаторы ссор и разногласий в отношениях

Сообщение Taла T »

про H00 я H писал(а):
08 авг 2023, 15:31
Вот это точно! Сколько слышишь случаев, что скандал в семье или развелась пара из-за таких, кто пишет в соцсетях.
А мы с парнем разбежались из-за того, что он переписывался с девушкой и сказал, что тут такого, это же виртуально... Бесит, что даже не понял ничего. Ну и пусть идет лесом, виртуал!
Нас с парнем тоже поссорила одна овца. Стала ему писать гадости про меня. Специально, чтобы он меня бросил. Меня взбесило, когда он сказал, ну и что ты скажешь в свое оправдание? Сказала, иди лесом и верь каждой овце! Сразу стал извиняться, но я сильно рассердилась. В итоге, помирились, когда он извинился.

Вадимовна P
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Провокаторы ссор и разногласий в отношениях

Сообщение Вадимовна P »

Алина T9 T писал(а):
31 июл 2023, 14:21
Считаю величайшими провокаторами тех первых любовей, которые начинают писать человеку, иногда, через десятки лет, и этим часто разрушают семьи. Правильно делают те, кто не отвечает этим провокаторам, которые вдруг вспомнили о них.
Мне сдается, что сейчас это главные провокаторы! Сколько знаю семей разрушилось из-за них. Мудр тот, кто не отвечает этим, вдруг проснувшимся, первым любовям. Есть такая украинская поговорка в тему, ее часто моя подруга повторяет: згадав, як сидав; як надувся, та й забувся :D

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 14 гостей