Своего дождись, а чужого обходи стороной

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
София Смолич O
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Своего дождись, а чужого обходи стороной

Сообщение София Смолич O »

Dusya H писал(а):
18 апр 2023, 05:47
Хочу написать в этой теме, что бывшая любовница моего мужа, которая хотела забрать отца у детей, уже наказана небесами или Высшими Силами. Она попала в жуткую аварию и еще не вычухалась... Просто как предостережение таким.
Я только что увидела пост одной форумчанки, в большой теме, об этом же самом:

"Если бы вы читали тут отзывы, вы бы не писали этот пост. Здесь пишут в основном женщины, у которых мужья ушли к любовницам. Я думаю они вам здоровья не пожелают, как и жена вашего хахаля. Задумайтесь над этим и вспомните о бумеранге!"

Соната H
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Своего дождись, а чужого обходи стороной

Сообщение Соната H »

Справедливая тема... Это я собиралась быть счастливой за счет счастья детей мужчины, о жене уже и не говорю. Только счастье было очень коротким... А сейчас я не вылезаю из больниц... Читайте, женщины название темы и запоминайте!

Gallinna H
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Своего дождись, а чужого обходи стороной

Сообщение Gallinna H »

Обязательно дам почитать своей подруге, которая встречается с женатым мужчиной, у которого больной ребенок. Ругала ее и вот еще дам почитать, что умные люди пишут. Говорю ей, ты красивая, найдется и для тебя одинокий мужчина, а она люблю его и все... Глупая...

Tamarochka B
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Своего дождись, а чужого обходи стороной

Сообщение Tamarochka B »

Ну хорошо, бросит подруга того мужчину, но он обязательно найдет другую. Если у мужчины какие-то неполадки дома (больной ребенок или больная жена) он ищет место, где может расслабиться. Знаю это по своему брату. Так что все это условности.

Ирина xx E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Своего дождись, а чужого обходи стороной

Сообщение Ирина xx E »

Понятно, что название темы такое, но вот как быть, если женщина имеет мужа и детей, но тем не менее лезет в чужую семью? Я имею ввиду является любовницей мужа другой семьи. Что делать с такими, которые не думают о том, что будет с их детьми, если все вылезет наружу? Я не говорю о скандале в семье мужчины. Хорошо, если только получит по фейсу от мужа, а если развод? Извините, но я просто фигею от таких женщин....

Ярiна B
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Своего дождись, а чужого обходи стороной

Сообщение Ярiна B »

Бывшая любовница, привернувшая моего мужа, уже получила бумерангом по башке. Ей действительно упало что-то тяжеленькое на голову с балкона)) Для таких, если они это делают, все равно плохо доходит, типа, а меня за что?

Oven K
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Своего дождись, а чужого обходи стороной

Сообщение Oven K »

Ирина xx E писал(а):
04 июн 2023, 12:16
Понятно, что название темы такое, но вот как быть, если женщина имеет мужа и детей, но тем не менее лезет в чужую семью? Я имею ввиду является любовницей мужа другой семьи. Что делать с такими, которые не думают о том, что будет с их детьми, если все вылезет наружу? Я не говорю о скандале в семье мужчины. Хорошо, если только получит по фейсу от мужа, а если развод? Извините, но я просто фигею от таких женщин....
Еще как-то можно понять одинокую женщину и то только потому, что наверняка одиноких женщин много больше, чем одиноких мужчин. а вот замужним женщинам, что одного мужика не хватает. И им, стервам, действительно пофиг на своих деток...

Нелла
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Своего дождись, а чужого обходи стороной

Сообщение Нелла »

Уверена, что название темы касается и тех, кто отбивает парней у своих подружек. Ситуация сложилась так, что я уже замужем и счастлива с другим, а бывшую подружку все долбит бумеранг. Она уже как-то встретила меня и на коленях просила прощения. Я ей сказала, что я ее простила давно и счастлива, но есть же точно Бог и он решит прощать или нет. Рыдала....

Lidiya30
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Своего дождись, а чужого обходи стороной

Сообщение Lidiya30 »

Вот я удивляюсь своей младшей сестре, которая замужем, двое деток и имеет любовника(( Если я знаю, даже не от нее, то что будет с детками, если муж узнает? Любовник будет их растить, у которого своих двое? Не доходит до нее совершенно...

Дiана E
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Своего дождись, а чужого обходи стороной

Сообщение Дiана E »

Так хочется, чтобы название темы почаще применялось в жизни. Как вспомню, так вздрогну, как коллега мужа, старая дева, хотела чарами забрать у меня мужа. Но не на ту напала. Я не стала молча наблюдать за воровством. Обратилась к практику Ольге и мы с ней исправили несправедливость. А эта воровка чужих мужей и отцов получила бумерангом по башке. Ее уволили с работы, да еще и машина ее сбила...

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Зинуля X и 9 гостей