Своего дождись, а чужого обходи стороной

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
Ю л и я M
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Своего дождись, а чужого обходи стороной

Сообщение Ю л и я M »

Вот тоже недавно узнала, что младшая сестричка влюбилась в женатого мужчину, у которого есть ребенок. Была в шоке! Сестричка очень красивая и сколько есть ребят красивых, но нет, этот гад закружил ей голову.
Заставила ее здесь в теме почитать, так она была в шоке. Она даже не думала о таком, что жена мужчины может ей пожелать.
А еще она записалась погадать на все это. Думаю, что гадание ее вразумит, раз я не смогла пока. Если и это не поможет, поговорю с этим гадом сама.

Lilya C C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Своего дождись, а чужого обходи стороной

Сообщение Lilya C C »

Так парни же не привыкли и не умеют так ухаживать за девушками, как это делают грёбанные женатики. Сама была такой и знаю о чем говорю. Сначала ведь даже не подозреваешь, что он женат, паспорт не смотришь, а потом влюбишься и уже ни на что не обращаешь внимания... пока бумерангом по бошке не получишь...

Анечка X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Своего дождись, а чужого обходи стороной

Сообщение Анечка X »

alehno T писал(а):
19 янв 2024, 07:31
Ольга96 C писал(а):
30 июл 2023, 20:54
Совет мой тем, кто любит лезть в чужие семьи и ворошит семейное гнездо: не суйся в то, что не тобой создали. А лучше создавай и береги свое.
То же самое я говорила своей одинокой подруге, чтобы не лезла в чужую семью, где есть ребенок. Она ответила, что делать если всех хороших разобрали?... Ну что ж, сейчас плачется, лечится и по церквям ходит. Говорит, почему я тебя не послушалась.
Мою соперницу тоже бумеранг уже догнал. А ведь знала, что ребенка обижать нельзя, забрав его отца приворотом. Кума наша говорила, что она будет инвалидом. Ну, и стоит здоровье терять из-за женатого мужика :?:

елена K
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Своего дождись, а чужого обходи стороной

Сообщение елена K »

Тут многие женщины правильно говорили, что если ты забираешь чужого мужа, то его жена, что тебе пожелает?? А если еще и от детей забираешь отца, то пожелания будут в десятикратном размере. Так что стоит ли удивляться наказанию Высших Сил или Высшего Разума?

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], BoraBY, Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 9 гостей