А как у вас в семье?

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
Анна
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

А как у вас в семье?

Сообщение Анна »

Такое название "женщина-санаторий" слышу и вижу впервые. Жена, как прислуга у мужа да и всей семьи - это да. Сама такой была и тоже в связи с декретным отпуском.
Много думала над тем, как все исправить, вплоть до моей забастовки. Потом я распределяла обязанности и уже было полегче. А вот стало все хорошо и справедливо, когда я попала в больницу. До всех дошло, что это и от того, что я после основной работы делала еще и домашнюю работу. Много времени прошло, но помогают мне все и тон задает муж.

Лера2 T
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

А как у вас в семье?

Сообщение Лера2 T »

semiya2.jpg
semiya2.jpg (34.92 КБ) 1808 просмотров

Marina92 H
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

А как у вас в семье?

Сообщение Marina92 H »

Ответьте кто-нибудь, есть ли на свете такие счастливые семьи, живущие по всем пунктам этих замечательных правил? Мне лично такие не встречались... увы.

ИраИраИра O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

А как у вас в семье?

Сообщение ИраИраИра O »

Мы с мужем стараемся и это уже прогресс! Я права?

Иринa B
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

А как у вас в семье?

Сообщение Иринa B »

Картинка бросилась в глаза и я точно так же хотела ответить, что мы с мужем оба стараемся выполнять эти пункты. Слава Богу, что серьезных проблем у нас нет))) Тьфу-тьфу! Уверена, это потому, что мы уважаем и идем друг другу навстречу и ищем компромисс. Советую!

Иринa B
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

А как у вас в семье?

Сообщение Иринa B »

Еще советую тем, у кого проблемы в отношениях, читать весь этот раздел "Отношения мужчины и женщины". Есть очень много поучительного. Лично я для себя многое взяла.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 8 гостей