Как выбирать жену

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
sv C234 C
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как выбирать жену

Сообщение sv C234 C »

SElena P писал(а):
06 дек 2022, 07:27
Интересно, а каким испытаниям подвергнуть парня, чтобы понять, годится он в мужья или нет? Порассыпать по квартире носки и поставить мусор возле двери? Если уберет носки и вынесет мусор - то годится ;)
Рассмешили :lol: Хотя в этом что-то есть! Мы же когда выбираем пару себе, смотрим же на какие-то признаки, годится в мужья или нет.

Mara Z M E
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как выбирать жену

Сообщение Mara Z M E »

Я протестую!! А где тема "Как выбирать мужа?" Должны же мы знать, в конце концов, на что обращать внимание.

zubr B
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как выбирать жену

Сообщение zubr B »

Девчонки юмористки! А вот заглавная статья темы очень поучительная для парней. Ведь бывает же, после каких то событий, так разочаровываешься в человеке, что о встречах даже речи уже не идет. Красота нужна для знакомства, а потом уже только смотришь, а какой же человек избранница. Моя бывшая девушка нахамила одной бабушке в транспорте и после этого, меня от нее как отрезало - хамство не красит человека.

Алехандр H
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как выбирать жену

Сообщение Алехандр H »

Mara Z M E писал(а):
12 янв 2023, 12:00
Я протестую!! А где тема "Как выбирать мужа?" Должны же мы знать, в конце концов, на что обращать внимание.
У современных девушек один единственный критерий - деньги... Ну и еще на какой машине ездит. Да-да, и не отпирайтесь...

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 7 гостей