Как выбирать жену

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
Ника
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как выбирать жену

Сообщение Ника »

Para_dozhdi3.jpg
Para_dozhdi3.jpg (22.81 КБ) 1424 просмотра
Однажды мужики спросили деда, скажи вот ты с женой живешь полста лет и не ругаетесь (в деревне все про всех знают). Как это?
— Вы знаете, что молодые вечерами ходят на посиделки, а потом провожают парни под ручку девок, по центральной улице гуляют. Один вечер проводил — ничего, два — повод… а три считай жених. Вот и я пошел провожать одну, иду что-то говорю, а она вдруг стала вытаскивать потихоньку свою руку из-под моей. Я не понял, оказывается я шел прямо в лужу на дороге, сворачивать не стал. Она лужу обежала и опять меня под руку. К следующей луже я шел целенаправленно.
Она также убирала руку.
На следующий вечер с другой девушкой я по прежнему маршруту. Та же картина, обегала лужи. На следующий вечер пошел с третьей. И опять посередине дороги по лужам. Подхожу — она за меня крепко держится, слушает меня и… пошла по луже со мной. Ага — просто не увидела лужу. Тогда я к следующей — поглубже.
Подруга ноль внимания на лужу. Вот с тех пор и ходим рядышком и не ругаемся, живем ладком.
Все мужики рты пооткрывали, а которые постарше и говорят, что ты дед раньше не рассказал, как выбирать жен. Может и мы были бы счастливее.

Annushka B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как выбирать жену

Сообщение Annushka B »

Еще читала такое похожее, что надо девушку с прической затащить в море или бассейн. Вот тогда все о ней и узнаете. Если она смеется вместе с вами - то это ваш человек!

Кэт
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как выбирать жену

Сообщение Кэт »

Дед прямо смолоду мудрым был) Надо же было так придумать. Не зря же говорят - за тобой в огонь и в воду!

Мар_инка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как выбирать жену

Сообщение Мар_инка »

а что? любовь здесь совершенно ни при чем? дед, будучи парнем, выбирал себе удобную и послушную жену. вот и все.

Олеg
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как выбирать жену

Сообщение Олеg »

Annushka B писал(а):
26 ноя 2022, 15:55
Еще читала такое похожее, что надо девушку с прической затащить в море или бассейн. Вот тогда все о ней и узнаете. Если она смеется вместе с вами - то это ваш человек!
Сейчас это точно хорошая проверка, когда на лицах у девушек тонны макияжа. Даже анекдот такой имеется. Девушка заплакала, я вытирал слезы и нечаянно стёр брови. Что теперь делать? 8-)

шокол@дная T
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как выбирать жену

Сообщение шокол@дная T »

Мар_инка писал(а):
28 ноя 2022, 13:13
а что? любовь здесь совершенно ни при чем? дед, будучи парнем, выбирал себе удобную и послушную жену. вот и все.
Согласна с вами, что дед выбирал послушную жену. А может тогда все жены были послушными? Это мы сейчас много выпендриваемся и поэтому много разводов и одиноких людей.

SElena P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как выбирать жену

Сообщение SElena P »

Интересно, а каким испытаниям подвергнуть парня, чтобы понять, годится он в мужья или нет? Порассыпать по квартире носки и поставить мусор возле двери? Если уберет носки и вынесет мусор - то годится ;)

Лidiя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как выбирать жену

Сообщение Лidiя »

Лично я решила, что парень будет моим мужем, когда он первый раз пришел к нам в гости и починил розетку в моей комнате и прикрутил шпингалет. Я была в очень приятном шоке, потому что я его даже не просила. Моему папе мама по сто раз напоминает...

Алехандр H
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как выбирать жену

Сообщение Алехандр H »

Annushka B писал(а):
26 ноя 2022, 15:55
Еще читала такое похожее, что надо девушку с прической затащить в море или бассейн. Вот тогда все о ней и узнаете. Если она смеется вместе с вами - то это ваш человек!
А еще зимой поиграть с ней в снежки. У меня была девушка, так она так верещала, что я ей макияж испортил и прическу, что это было наше последнее свидание. ;)

MAX GRANT O
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как выбирать жену

Сообщение MAX GRANT O »

Лidiя писал(а):
14 дек 2022, 07:58
Лично я решила, что парень будет моим мужем, когда он первый раз пришел к нам в гости и починил розетку в моей комнате и прикрутил шпингалет. Я была в очень приятном шоке, потому что я его даже не просила. Моему папе мама по сто раз напоминает...
Вы мне подсказали отличную идею, спасибо Вам! А я думал, как произвести впечатление на любимую девушку? Хотя... все девушки разные.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Любава и 8 гостей