Выброси всё, что не работает (для женщин)...

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
Ола-ла
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Выброси всё, что не работает (для женщин)...

Сообщение Ола-ла »

Тоже тут все красивенько прочитала и начала с выкида ненужных вещей и предметов. Сама себе удивилась, сколько же я наскладировала всякой чепухи! А потом плавно перешла к ревизии не нужных ни мне, ни ему, как выяснилось, отношений. Моральное облегчение испытали оба. И вот, новые отношения не заставили себя долго ждать. Таких чувств и эмоций я не испытывала с тем, с кем рассталась.

Леся25 H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Выброси всё, что не работает (для женщин)...

Сообщение Леся25 H »

Очень толковая тема для нас женщин. Ну очень! Перечитала несколько раз и завтра устрою дома чистый четверг. Сколько всего накопилось, просто жуть! Моя бабушка говорит, нам бы сколько одежды и всего, сразу после войны...
Да и в личной жизни пора наводить чистоту!

ala A
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Выброси всё, что не работает (для женщин)...

Сообщение ala A »

Я из тех, кто не умеет утилизировать вещи, которые уже не в ходу и их у меня накопилось уйма. Вот смотрю подруга продает, раздает, выкидывает. А мне жалко! Но, смотрю что квартира захламляется все больше.... Буду у нее учиться. А то боюсь, что и жизнь тоже так потихоньку захламляется.

Нелля B
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Выброси всё, что не работает (для женщин)...

Сообщение Нелля B »

Ну, так специалисты и пишут, что жизнь захламляется ненужными вещами, а потом и ненужными отношениями. Имеется ввиду не только любовными, но и просто отношениями с токсичными людьми, телефонными вампирами и т.п. Не придет новое, если не выбросить старое - истина!

Юла H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Выброси всё, что не работает (для женщин)...

Сообщение Юла H »

ala A писал(а):
22 фев 2023, 07:48
Я из тех, кто не умеет утилизировать вещи, которые уже не в ходу и их у меня накопилось уйма. Вот смотрю подруга продает, раздает, выкидывает. А мне жалко! Но, смотрю что квартира захламляется все больше.... Буду у нее учиться. А то боюсь, что и жизнь тоже так потихоньку захламляется.
Но ведь мы не можем запретить родным и близким дарить нам подарки! А их тоже накапливается приличное количество. Вот что, их тоже выкидывать? У меня руки не поднимутся выбросить то, на что я смотрю и тепло вспоминаю человека, его подарившего. Люди, что вы делаете с накопившимися подарками?

Нина Че O
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Выброси всё, что не работает (для женщин)...

Сообщение Нина Че O »

Та же проблема! Выкидывать считаю нельзя, но и накопилось уже такой мелочевки много. Никаких кладовок не хватит для хранения. Вот что делать? Может кто-то умный что-то придумал? Поделитесь! Читала об одной японке, которая выкидывала те вещи, которые ей не приносили радость. Может это и есть правильный подход к подаркам?

Альбина M
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Выброси всё, что не работает (для женщин)...

Сообщение Альбина M »

Я не все подарки отдариваю, а только те, которые считаю, принесут человеку радость. Хотя и говорят: подарок - не отдарок! Никогда не отдариваю те подарки, что подарили мне дети. Остальное, по моему усмотрению.
Захламление квартиры, и подарками в том числе, проблема!

Евгени-Я O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Выброси всё, что не работает (для женщин)...

Сообщение Евгени-Я O »

Уверена, что подарки выкидывать нельзя, но ведь можно просто их где-то положить, чтобы люди могли себе взять, что понравится. Моя мама всегда так делает, она откладывает приличные вещи или подарки и говорит люди забирают практически всё. Считаю, что это правильно!

лисонькa O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Выброси всё, что не работает (для женщин)...

Сообщение лисонькa O »

Альбина M писал(а):
21 мар 2023, 12:37
Я не все подарки отдариваю, а только те, которые считаю, принесут человеку радость. Хотя и говорят: подарок - не отдарок! Никогда не отдариваю те подарки, что подарили мне дети. Остальное, по моему усмотрению.
Захламление квартиры, и подарками в том числе, проблема!
Вот я раньше как то не задумывалась над количеством подарков, а вот прочитала и смотрю, что у меня их слишком много скопилось, все полочки везде забиты((( Вот надо воспользоваться советом Евгении и начинать их по чуть чуть выкладывать. У нас там возле мусорки есть такое чистенькое местечко, где люди оставляют вещи. Спасибо вам, девчонки за совет!

Ирина49 E
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Выброси всё, что не работает (для женщин)...

Сообщение Ирина49 E »

Идея передаривания подарков не нова и заслуживает внимания. И вот это выкладывание подарков и хороших вещей для других людей. Есть таких много, у которых не сложилась жизнь.
Лично я тоже передариваю подарки, которые человеку доставят радость, хотя мне они были подарены неискренне, если так можно сказать...

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Зинуля X и 9 гостей