Выброси всё, что не работает (для женщин)...

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
lizavetaE H
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Выброси всё, что не работает (для женщин)...

Сообщение lizavetaE H »

Тоже знатно поработала перед Новым годом по выкиду хлама, которого скопилось немереное количество. Спасибо форуму и всем причастным. Точно легче в доме дышать стало. Некоторые вещи жалко было выкидывать в мусорку, так я их недалеко от нее оставила. Скажу вам, что всё нуждающиеся люди забрали.

Вита22 M
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Выброси всё, что не работает (для женщин)...

Сообщение Вита22 M »

Жаль, что я не прочитала тему перед Новым годом. Но ничего я вот 9 марта устроила супер генеральную уборку))) Как же я хвалю себя за это. Для меня важно было резко взяться и сразу все выкинуть. Знаю себя, что если бы делала по частям, то ни фига бы не выкинула. Советую всем женщинам! Больше свежего воздуха стало в доме!

Вита22 M
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Выброси всё, что не работает (для женщин)...

Сообщение Вита22 M »

А ведь, с точки зрения физики, каждая вещь занимает какой-то объем. Если мы ее убираем, то это место занимает воздух. Все просто объясняется!

Sabina C
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Выброси всё, что не работает (для женщин)...

Сообщение Sabina C »

Спасибо форуму и всем! Запланировала большую уборку на чистый четверг. Помню с детства, бабушка всегда затевала генеральную уборку именно в этот день. Перечитаю перед самой уборкой и еще раз вдохновлюсь!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 5 гостей