Выброси всё, что не работает (для женщин)...

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
Мari P
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Выброси всё, что не работает (для женщин)...

Сообщение Мari P »

"Манеру тереть глаза, когда они накрашены (или не крась, или не три! Глазам же больно!)"
А если нарощенные? ресницы, так еще и очень дорого :roll:

Лилло E
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Выброси всё, что не работает (для женщин)...

Сообщение Лилло E »

Хорошую темку я нашла под Новый год) Как раз надо, по примеру итальянцев, все старьё выкидывать. Вот только надо время найти для того, чтобы перебрать все. Этот Интернет и соцсети забирают уйму времени... Я люблю генеральную уборку делать не спеша, чтобы заглянУть в каждый уголок.

балЛада E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Выброси всё, что не работает (для женщин)...

Сообщение балЛада E »

Здесь на форуме много полезного есть, в том числе и об уборке. Прочитала, например, что полезно полы помыть с солью, что соль очень хорошо очищает энергетику жилья.

Polli Sv K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Выброси всё, что не работает (для женщин)...

Сообщение Polli Sv K »

Aniuta писал(а):
01 ноя 2022, 17:50
- «Чемоданные отношения» — когда нести тяжело, а бросить жалко. Руки еще не отваливаются? Решись наконец-то, и перейди на элегантные кейсы с такими колесиками, которые сами собой едут ко всеобщему удовольствию. Красиво, легко, комфортно, надежно. Метафора понятна?

На меня так хорошо подействовал этот пункт, что я уже 2 дня не звоню мужчине и не брала трубку когда он звонил. Еще решусь на блокировку его везде и вздохну свободно! Как там говорят в сети - освобожу место для других, более перспективных, отношений)
Решила, что прежде чем прекратить наши с мужчиной отношения, запишусь и погадаю в Рождество или на Крещение. Ну, типа чтобы не жалеть потом. Мало ли, а вдруг он самый завИдный жених? ;)
И вообще раздел об отношениях этого форума, просто класс!

РаяРая
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Выброси всё, что не работает (для женщин)...

Сообщение РаяРая »

Прочитала на той неделе в этой теме и сразу начала потихоньку разбирать залежи хламья. И смотрю что еще работать и работать над этим. Представляете сколько у меня собралось всякой ерунды, если я даже бутылочки из-под шампуни оставляю и думаю, чтобы такого из нее креативненького придумать?

Ksyuscha O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Выброси всё, что не работает (для женщин)...

Сообщение Ksyuscha O »

Для меня это просто находка) Ну очень мне нужно прибраться в своем доме и в своей жизни. Спасибо автору за подсказку! Форум рулит!

Маринина C
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Выброси всё, что не работает (для женщин)...

Сообщение Маринина C »

Вот зашла сказать девчонкам, что точно стало морально легче и просторнее в доме, после того как повыкидывала, ну очень много. То, что я выкинула из косметики "ни в сказке сказать, ни пером описать". Советую!

elena O
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Выброси всё, что не работает (для женщин)...

Сообщение elena O »

Я как тот Плюшкин, ничего не аыкидываю... Захламила дом до ужаса. Вот вдохновилась здесь и потихоньку начну... Или надо сразу и все?

Rim.ma E
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Выброси всё, что не работает (для женщин)...

Сообщение Rim.ma E »

Я из таких же плюшкиных. Но, прочитала тему перед Новым годом и повыкидывала все, что действительно не работает. Хорошие еще вещи разложила в районе мусорки на картонные коробки. Люди очень многое позабирали. Остальное в мусор. Уже почти месяц и я еще ни об одной выкинутой вещи не пожалела! Советую! Воздух в доме чище стал!

Эвелина B
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Выброси всё, что не работает (для женщин)...

Сообщение Эвелина B »

elena O писал(а):
15 янв 2023, 07:38
Я как тот Плюшкин, ничего не выкидываю... Захламила дом до ужаса. Вот вдохновилась здесь и потихоньку начну... Или надо сразу и все?
Я в эту субботу взялась за чистку своего дома и своей жизни. Сразу за всё! Сначала порвала отношения, которые, как старый чемодан! Выкидывала всё ненужное из вещей и предметов под настроение. Когда закончила уборку, то было просто непередаваемое чувство свободы и удовольствия. Девочки, советую!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Зинуля X и 4 гостя