Мужская логика

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
Идеал
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Мужская логика

Сообщение Идеал »

duma.jpg
duma.jpg (50.18 КБ) 1209 просмотров

Провел ночь с другой… Один раз. Еду домой. Догадается или нет???

...Вечер. Ужин. Все, как всегда…

...Ночь. Она закрылась в спальне… Наверное, очень устала… Спал один на диване.

...Утро. Ее нет, завтрака тоже… Наверное, торопилась.

...День. Офис.

…Вечер. Ее нет… Наверное, задерживается — много работы.

…Ночь. Утро. Она не пришла, наверное, к маме уехала… Соскучилась…

…Прошла неделя. Мобильник отключен… Наверное, сильно соскучилась…

…Две недели. Мобильник все еще отключен… Наверное, зарядка села, а устройство сгорело…

…Месяц. Ехал с работы, в окно автобуса увидел ее… Хм… с каким-то парнем… Наверное, друг… или брат неизвестный…

…Прошло два месяца. Нашел ее анкету на сайте. Статус "помолвлена"… Наверное, со мной… Почему не сказала? Наверное, сюрприз…

…Три месяца. Статус "замужем". Делаю запрос авторизации. Отказ. Это уже не смешно… Надо, что-то делать… Наверное, догадалась...

ни как P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Мужская логика

Сообщение ни как P »

Утрировано, конечно, но что-то в этом есть... То, что большинство мужчин не понимают, из-за чего женщина сердится, а остальные мужчины даже не замечают, что она сердится...

Осень
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Мужская логика

Сообщение Осень »

Да уж, силён логик! Обычный мужик и эгоист, как все. Пофигу ему, что ты что-то там себе придумала. Как они говорят: сама придумала, сама обиделась. А они идеальные и на них просто невозможно обидеться(((.

Аристарх K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Мужская логика

Сообщение Аристарх K »

мне сдается что как раз самыми идеальными считают себя девушки и женщины. только она поняла что ты любишь ее - так и начинает воспитывать-перевоспитывать. а принять нас такими как мы есть слабо? мы же принимаем вас со всеми вашими капризами и порой истериками и даже не пытаемся переделывать вас. так почему же вы это себе позволяете?

Ярослав
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Мужская логика

Сообщение Ярослав »

Тоже считаю, что главной ошибкой женщин является то, что они пытаются нас перевоспитать, словно нам 2 годика. Они не понимают, что это унижает мужчину, вот и получают игнор с нашей стороны.

Виталька
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Мужская логика

Сообщение Виталька »

Аристарх K писал(а):
05 ноя 2022, 10:26
мне сдается что как раз самыми идеальными считают себя девушки и женщины. только она поняла что ты любишь ее - так и начинает воспитывать-перевоспитывать. а принять нас такими как мы есть слабо? мы же принимаем вас со всеми вашими капризами и порой истериками и даже не пытаемся переделывать вас. так почему же вы это себе позволяете?
Сразу вспомнился типа анекдот.
- Ты должна принять меня таким, каков я есть!
- Всё! Приём окончен!

ее любчик B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Мужская логика

Сообщение ее любчик B »

Ярослав писал(а):
08 ноя 2022, 10:16
Тоже считаю, что главной ошибкой женщин является то, что они пытаются нас перевоспитать, словно нам 2 годика. Они не понимают, что это унижает мужчину, вот и получают игнор с нашей стороны.
По себе знаю, как только моя любимая жена начинает вот эти свои женские штучки, мой мозг отключается и таким образом сберегается нервная система. А она потом спрашивает, почему я не слышу то, о чем она мне говорит. Если бы я всё, что она говорит, слушал и воспринимал, то голова моя была бы уже размером с планету. Сказал - обиделась ;)

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Зинуля X и 4 гостя