Любовь и нежность

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
Люда707 C
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовь и нежность

Сообщение Люда707 C »

Настя9 писал(а):
08 окт 2022, 13:32
Подскажите, а где есть такие мужчины??? Нежные и мужественные??? Мне такие не встречаются.....
А есть ли они такие вообще? Уже очень сомневаюсь. А может мы не такие женщины, которым положены такие мужчины :?: Может мы должны быть более женственными и нежными :?:

Купава
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовь и нежность

Сообщение Купава »

Игорь писал(а):
09 окт 2022, 14:41
Скажу вам так, милые женщины, что любовь и нежность могут быть только взаимными. Если отношения перестают быть таковыми - ищите вину в себе! Желаю вам самим быть нежными и вы в ответ тоже получите нежность от мужчины. Никак не иначе.
Очень даже согласна с Вами. Только взаимные чувства в семье - залог счастья. Еще умение проговаривать проблемы тоже очень важно, а иначе возникают недоразумения и дальше разлад.

Lidia C
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовь и нежность

Сообщение Lidia C »

Слова о любви не мои, но они стоят того, чтобы здесь поставить.

"Самое драгоценное, что может подарить любящий мужчина своей любимой женщине - это свое Время. Собранное бережно, по крупицам, в течение всего его дня. Никакие другие подарки, тачки, меха и бриллианты - никогда не заменят той, которая его любит - его время, посвященное только ей одной. Если твой мужчина, несмотря на свой тяжелый и напряженный день, все-таки всегда находит свое время для тебя, значит, что он так хочет. Значит, что так он любит."

Дан
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовь и нежность

Сообщение Дан »

Люда707 C писал(а):
13 ноя 2022, 10:09
Настя9 писал(а):
08 окт 2022, 13:32
Подскажите, а где есть такие мужчины??? Нежные и мужественные??? Мне такие не встречаются.....
А есть ли они такие вообще? Уже очень сомневаюсь. А может мы не такие женщины, которым положены такие мужчины :?: Может мы должны быть более женственными и нежными :?:
Это грустно, но характер и грубое поведение моей девушки точно не предполагает нежности по отношению к ней... Сколько раз говорил ей об этом, но она считает, что я должен принять ее такой, какая она есть. На это хочется ответить: прием окончен. Решил почитать об этом.

Аlina
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовь и нежность

Сообщение Аlina »

Знаете, мой брат, когда я ему дала прочитать эту тему, тоже сказал, что когда он приходит домой, его жена частенько, так зыркнет на него, что у него вся нежность к ней улетучивается...

Люда98 M
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовь и нежность

Сообщение Люда98 M »

Мне мой муж как-то так и сказал, что какая к тебе может быть нежность, когда ты, как только я зайду в дом, начинаешь истерить и даже визжать. К сожалению, он прав и это он еще терпеливый у меня. Моя сестра вон рта не смеет открыть, потому что сразу, простите, получает "в морду"...
Скажу честно, я тут все прочитала об отношениях и начала уже исправляться)) Есть тут один хороший совет, что мужчине надо дать минут 15-20 после прихода домой, побыть одному и не доставать его бытовыми делами.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 14 гостей