Любовь и нежность

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
Roby X

Любовь и нежность

Сообщение Roby X »

Очень правильный совет, кстати. Надо дать своей жене почитать. Уверен, что жене нужно это же время, чтобы расслабиться после работы. У нас у обоих работы еще те нервные..

Орнелла

Любовь и нежность

Сообщение Орнелла »

Купава писал(а):
14 ноя 2022, 12:27
Игорь писал(а):
09 окт 2022, 14:41
Скажу вам так, милые женщины, что любовь и нежность могут быть только взаимными. Если отношения перестают быть таковыми - ищите вину в себе! Желаю вам самим быть нежными и вы в ответ тоже получите нежность от мужчины. Никак не иначе.
Очень даже согласна с Вами. Только взаимные чувства в семье - залог счастья. Еще умение проговаривать проблемы тоже очень важно, а иначе возникают недоразумения и дальше разлад.
Понимаю так, что взаимное чувство любви и нежности должно исходить не только от женщины, но по очереди и от мужчины. А еще хочу сказать, что каждый в семье должен убирать за собой. Ну какая тут может быть нежность, когда с работы приходишь усталая, а посуды немытой гора, одежда разбросана кое-как, особенно носки... Это я, если что о муже и сыне. Скажете, что плохо приучены и я соглашусь. У меня не хватает терпения объяснять это каждому и в сотый раз..... :x

Быстрый ответ

Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...