Можно ли узнать, как сложатся отношения с человеком?

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
Витка
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Можно ли узнать, как сложатся отношения с человеком?

Сообщение Витка »

Лили Ян P писал(а):
04 окт 2022, 07:44
Если бы мы в юности эти все признаки знали... А так влюбляемся и для нас любимый человек самый лучший и самый правильный...
Очень согласна с Лили. Я даже не заметила эту черту характера в своем муже, так была в него влюблена, да и сейчас люблю. Это называют розовые очки... Тоже научилась первой спрашивать: и кто виноват в этот раз? Тоже обижался сначала, а теперь говорит кто... :shock:

Надежда444 E
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Можно ли узнать, как сложатся отношения с человеком?

Сообщение Надежда444 E »

Pоzа писал(а):
25 фев 2023, 20:48
Кэт писал(а):
21 сен 2022, 06:17
У меня муж точно такой, как описано в эссе. Глава семьи и самый ответственный человек у нас - Я! Как это ни грустно... Интересно, а это можно как-то исправить в человеке? Или это гены?
Автор очень опытный психолог и если бы можно было таких людей исправить, то она не говорила бы, что надо их избегать. Так думаю. А еще у каждого человека свой, присущий именно ему, характер. А вот это непризнание своей вины - просто черта характера.
Очень поучительная статья)) К моему стыду :oops: , я никогда не признАю своей вины. За 28 лет брака, я лишь однажды признала, что виновата я... Муж прямо глаза на меня вытаращил :shock: и потрогал лоб, а не заболела ли я... :oops:
Тоже думаю, что это черта характера. Мои родители ни один не были такими, а вот прабабушка была. И я, кстати на нее похожа.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 9 гостей