Важные советы женщине

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
Ли
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Важные советы женщине

Сообщение Ли »

С первого прочтения кажется, что это вредные советы, как помните из детства стихи Г. Остера, но при повторном чтении уже приходишь к мысли, что это просто здоровские советы, которые помогают женщине выживать в этом суровом мужском мире. Спасибо автору!

рiна I
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Важные советы женщине

Сообщение рiна I »

Вот этот пункт архиважный для меня

@Рви.

Старые квитанции, фотографии, доклады и отчеты. Рви отношения, когда невмоготу, перестань их «лечить» и вязать морским узлом – видишь, сколько узлов уже навязано? Не обрастай хламом, не надо, у тебя долгая и светлая жизнь, не волочи за собой по миру ненужное.@

Вот это: а вдруг пригодится, а вдруг я похудею... уже заполонило все мои шкафы и шкафчики! Спасибо автору за такие советы. Да и все другие пункты - то что надо женщине)))

Сlara
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Важные советы женщине

Сообщение Сlara »

Ли писал(а):
23 сен 2022, 08:50
С первого прочтения кажется, что это вредные советы, как помните из детства стихи Г. Остера, но при повторном чтении уже приходишь к мысли, что это просто здоровские советы, которые помогают женщине выживать в этом суровом мужском мире. Спасибо автору!
Когда начала читать, тоже так подумала! Три раза перечитала и себе взяла за правила и буду исполнять. Уже навела порядок в одном шкафу и половину выкинула))) Надо, как одна японка писала об уборке. При уборке, нужно взять вещь в руки и подумать, а приносит ли она мне радость? Если нет- жестко выкидывать!

fiona ras
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 сен 2022, 09:24

Важные советы женщине

Сообщение fiona ras »

Финансовая независимость
Всегда, ВСЕГДА имей своих друзей и свои интересы.
Находи время для своих маленьких радостей жизни
Носи платья, юбки, красивое белье
Контрастный душ с утра
И самое главное – не думай, что счастливой можешь быть только с мужчиной рядом! Ты можешь радоваться жизни, зарабатывать, достигать целей и быть счастливой сама по себе! И если ты такой станешь, мужчины сами к тебе потянутся толпами, уже поверь. От души всем этого и желаю!

Vito
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Важные советы женщине

Сообщение Vito »

Психологи пишут, что независимые женщины отпугивают мужчин! А потянутся к независимым женщинам только альфонсы.

Оелика O
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Важные советы женщине

Сообщение Оелика O »

Особенно к хорошо зарабатывающим женщинам! Недавно от такого только избавилась. Ладно, хоть бы мачо был, еще может быть и содержала бы.

любимая
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Важные советы женщине

Сообщение любимая »

Спасибо автору за такие действительно важные советы. Прям вооружилась ими и даже пересмотрела некоторые свои привычки и действия! Понравилось вот это, ври - ты же красишь волосы и косметику используешь. А ведь действительно, это враки окружающим и мы не такие уж красивые на самом деле. Есть такой, типа анекдот о сотворении мира.

И создал Бог Землю, и увидел он, что это красиво. И создал тогда Бог растения и распространил их по всей Земле, и увидел он, что это красиво. И создал тогда Бог животных и расселил их по всей Земле, и увидел он, что это красиво. И создал тогда Бог мужчину, посмотрел на него и увидел, что это красиво. И создал тогда Бог женщину, посмотрел на нее и подумал: "Ладно, а эта накрасится".

Аватара пользователя
Ануша C
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Важные советы женщине

Сообщение Ануша C »

Я вот очень согласна с советом о пении. Люблю петь и когда сама (при уборке), и в компании иногда. Так недавно вычитала что петь и даже громко, очень полезно! Говорят раньше люди собирались на толковища и орали. Так что, девочки, поем погромче и добавляем себе здоровья!

надо как
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Важные советы женщине

Сообщение надо как »

Согласна с уже постившими ранее, что даже если не все эти пункты выполнять, то жить станет легче, жить станет веселей. Иногда думаешь и удивляешься, как же мы сами любим усложнять свою жизнь, да и жизнь находящихся рядом...

Ника
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Важные советы женщине

Сообщение Ника »

Мариана E писал(а):
21 авг 2022, 07:28
Ну, может грубить это и слишком, но дать достойный отпор и поставить человека на место нужно обязательно! Это очень хорошо для здоровья. Заметила по себе, что только проглатываю обиду, становлюсь нервная, а все болячки от нервов...
Вот-вот и я о том же, что нельзя глотать обиды, плохо скажется на здоровье :!: Иногда грубить неплохо. Человек, который грубит женщине, например, поймет только грубость. Так думаю.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 11 гостей