Важные советы женщине

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
Yanochca K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Важные советы женщине

Сообщение Yanochca K »

Для себя отметила пункты "Будь" и "В путь". Буду воплощать в жизнь! Заметила, что закопалась дома в бытовых делах, которые сколько ни делай, а их не видно.

Svetlana C
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Важные советы женщине

Сообщение Svetlana C »

Хороший заговор или обряд поставила speakersha P))) Оччень мне надо было что-то подобное. Все выходные мужа не вижу и дети отца. Рыбалка будь она проклята!

Tonya E
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Важные советы женщине

Сообщение Tonya E »

Спасибо всем за такие важные для женщин советы! Всех милых женщин с наступающим праздником!

image (287).jpg
image (287).jpg (27.32 КБ) 135 просмотров

Valeryana O
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Важные советы женщине

Сообщение Valeryana O »

speakersha P писал(а):
08 фев 2024, 17:36
Мне показалось, что вот это как раз в тему. Тоже очень важно для женщин. Да и форум магический.

"Отвадить от злачных мест

Чтобы человека не тянуло туда, куда не надо, например играть на деньги к автоматам или пьянствовать в бар, нужно встать за полночь и подойти к его личной обуви.

Правой рукой трижды переставьте с места на место его обувь, при этом говорите:

Ноги, вы ноги,
Любите эти пороги.
Чаще дома бывайте.
Где не надо не пропадайте.
Не ходите вы (туда-то) и (туда-то).

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
Очень уж надо мне такой заговор на мужа :!: Заколебал уже со своими друзяками - пивные бары, рыбалка((( А как же мы - семья :?: :?: Обязательно сделаю так)) Всем спасибочки!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], любовь любовь O, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 14 гостей