Любящий мужчина никогда не будет скуп на поддержку

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
soloveianna
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:23

Любящий мужчина никогда не будет скуп на поддержку

Сообщение soloveianna »

​​Ты должна усвоить - любящий мужчина никогда не будет скуп на поддержку в любом ее эквиваленте. Слова, поступки, моральная и финансовая поддержка, если это необходимо, и ты на мели - в любом проявлении.
Он не скажет, что ты сильная и справишься, oн справится за тебя, для тебя и во имя. Он придет, приедет, прилетит, приползет если будет нужно, и заберет, тебя и твои проблемы. Любимых не втаптывают, не разрушают, не переделывают, не крутят регуляторы для индивидуальных настроек.
С любимыми - нежность, с любимыми в радость, с любимыми дыхание захватывает.
Когда ты ему голову на плечo и через секунду ощущаешь тяжесть его головы на своей, когда он нежно и аккуратно убирает пряди волос с твоего лица, выбившиеся из прически, улыбается и целует в лоб. Когда он берет тебя за руку, переходя дорогу, и встает перед тобой стеной, если впереди большая собака. Когда он зол, но все равно укрывает одеялом, чтобы ты не замерзла, и ложится рядом, пусть и не удобно, но не станет будить. Когда он понимает и принимает твой выбор, даже если oн идет вразрез с его устоями и нормами, и совсем ненавязчиво и только личным примером он сделает тебя и твой образ жизни лучше.
Когда он прижимает тебя к стене и запускает руку в копну твоих волос, целует так, что слетаешь с орбиты и готова за ним хоть на край галактики.
Все очень просто, когда вы желаете друг друга, когда чувствуете, мир становится иным. Он становится твоим мирoм, а ты лучше вместе с ним и ради.

Диана
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Re:Любящий мужчина никогда не будет скуп на поддержку

Сообщение Диана »

Вот только где взять такого любящего мужчину, да еще и не эгоиста?? Сдается мне, что таких один на миллион...

Витка
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любящий мужчина никогда не будет скуп на поддержку

Сообщение Витка »

Разница между мужской и женской любовью заключается в том, что женщина любит всем сердцем и всей душой, а мужчина – всем своим умом и телом. (Минна Антрим)

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot], Mikhaela B, sehgusehgousegh и 4 гостя