Как не зря потратить время на свидание?

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
Аватара пользователя
snejannad
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 июл 2020, 13:27

Как не зря потратить время на свидание?

Сообщение snejannad »

Первое свидание - волнительная штука - это очевидно, как белый день. Мандраж сопровождает и предвкушение встречи, и может продолжаться на самом рандеву.
Гораздо проще, если женщина лично знает мужчину, пригласившего её на свидание. Значит не возникнут сомнения "понравится-не понравится". Раз согласилась встретиться снова, значит точно симпатизируешь данному мужчине.
Что касается онлайн знакомств, то здесь требуется особая подготовка. Она начинается уже с момента грамотного выбора партнёра, а не с многочасовых посещений салонов красоты и репетиций подходящих тем для разговоров.
Очень важно "профильтровать" мужчину ещё на этапе знакомства. Критерии, по которым это делается, я подробно разбираю на своих интенсивах, длящихся минимум два часа. Поэтому в статье пройдусь только по вершкам.
Прежде всего, надо постараться быть объективной, не приукрашивая образ мужчины, пока не увидела его воочию. Фотография на сайте знакомств или в социальной сети не передаст голоса, мимики, жестов и манер, которые могут тебя и оттолкнуть.
Подробно выясни род занятий и круг интересов. Глупо торопиться на свидание, если ты бизнес-вумен, а он грузчик. Конечно, пример грубый, зато показательный.
Нужно встречаться с мужчинами, потенциально интересными до непосредственного свидания. Мужчинами, на которых не жалко потратить хотя бы час своего времени. Иначе весь вечер будешь разочарованно закатывать глаза, думая: "Ну зачем я припёрлась?!"
Во время свидания постарайся аккуратно узнать о семейном положении мужчины. Женат/состоит ли он в отношениях? Не факт, что твой спутник сразу выложит тебе правду. Можно попытаться ненавязчиво попросить паспорт.
При этом создавай атмосферу лёгкости, игры, веселья. Никакого напряжения и серьёзных допросов с пристрастием.
Послушай себя, свой внутренний голос. Если тебе комфортно рядом
с данным мужчиной, ваше общение приносит позитивные эмоции, то это определённо хороший знак.
Мужчины далеко не всегда полностью раскрываются на первом свидании. Часто они боятся и переживают, ведь давно уже не назначали женщине свидание и не помнят как это делается.
Вышесказанным и объясняется порой неадекватное мужское поведение в момент первого свидания с женщиной.
Если всё происходит именно так, то поздравляю тебя! Вероятно, ты ему безумно понравилась и он просто обалдел от твоей красоты!
На втором свидании мужчины, как правило, открывают новые, привлекательные для женщины стороны. Дай ему шанс второй встречи, даже если первая была не совсем такой, как ожидалась.

Irisca
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как не зря потратить время на свидание?

Сообщение Irisca »

К сожалению, у всех почему-то завышенные ожидания при личной встрече, если познакомились в сети. Каждый из нас ждет, как минимум, принцессу и принца. Есть даже такая характерная картинка.
i (3).jpg
i (3).jpg (15.87 КБ) 1218 просмотров

Ли
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как не зря потратить время на свидание?

Сообщение Ли »

Ух ты! Почти что картинка нашей встречи после знакомства в нете) Я, правда, даже не подошла...

Белл
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как не зря потратить время на свидание?

Сообщение Белл »

Очень жаль, что нет такого в человеческом обществе - если ты назначаешь женщине свидание, то ты, априори, свободен... Скольких бы проблем удалось избежать потом...

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Любоу T, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 6 гостей