Подмена понятий в личной жизни, это как двойные стандарты в политике.

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
snejannas
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 июл 2020, 13:21

Подмена понятий в личной жизни, это как двойные стандарты в политике.

Сообщение snejannas »

Он лайкает баб и переписывается с ними, ведёт себя как козел.
Это неуважение к тебе, это бл*дство.
Но стоит взглянуть на это с его угла.
Я что не могу общаться с кем хочу? Ты что меня контролируешь? Телефон - это мое личное пространство. Ты не имеешь права читать чужие переписки.
И вот, легким движением языка твоя правда превращается в чувство вины.
Он жадничает на подарок, ты не видела цветы пол года, ты просишь купить допустим помаду, а ему жалко и он всячески пытается отмазаться и съехать с этого мероприятия как шоппинг.
Но вот, на ринг выходит подменное понятие.
Ты что не можешь себе сама это купить? Ты что меркантильная? Ты ищешь спонсора? А кто тебе покупал это до того как я появился? А если бы меня не было? Все женщины меркантильные мр*зи. Я не жадный, я финансово грамотный.
И снова ты вроде бы и недоумеваешь, что он такой жадный, а с другой тебе стыдно «неужели, я правда выгляжу как разводила»
У вас был конфликт, он тебя оскорбил ( а может не дай бог применил физиче-скую силу»
По сути, этот человек не уважает тебя и нужно сказать ему bye-bye, но тут на сцену выходит двойник приглашённой звезды.
«Ты меня довела»
«По другому ты не понимаешь»
«Я должен был привести тебя в чувство»
И Бах, ты опять начала анализировать, ну я же правда была не в себе, видимо по другому со мной нельзя.
Это тоже самое, когда падает валюта, а нам в новостях говорят, что это «отрицательный рост»
Подмена понятия – это психологический приём влияния на сознание человека, в ходе реализации которого термины, закреплённые в сознании и несущие определённые эмоциональные реакции, подменяются на другие слова или термины, к которым общество пока ещё относится нейтрально.
И если он допустим не хочет на тебе жениться, а говорит, что ещё не заработал, подожди ещё чуть-чуть. Ты сама ещё не готова. Ты ещё не показала, какой ты будешь женой, смотри в суть того, что тебе сказали.
Он просто не хочет на тебе жениться, все остальное подмена понятий.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 2 гостя