Почему я не вызываю у мужчины желание дарить мне подарки и что для этого нужно делать?

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
robertrodriges
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:21

Почему я не вызываю у мужчины желание дарить мне подарки и что для этого нужно делать?

Сообщение robertrodriges »

Именно такой вопрос я получила после Дня святого Валентина, а ответ очень прост - это женская энергия, ваши блоки, ваша самооценка и уверенность!
Чтобы мужичина дарил подарки, нам нужно вызвать у него чувства любви и признательности.
Часто, мы женщины, начинаем требовать подарки от своих мужчин. Если должен, то он подарит, но это уже будет не от чувства любви, а от чувства долга. Зачем нам такой подарок?
Каждый раз, когда вы вымогаете - любви становится меньше!
В первую очередь мы, женщины, начинаем искать проблему в своих мужчинах и думать, что они у нас не такие идеальные.
Мы их пилим и пытаемся отчаянно перевоспитывать, но уже состоявшегося мужчину не переделаешь. Сколько бы вы не старались, рано или поздно, мужчина займёт прежнюю позицию и перестанет быть включённым в отношения.
В начале ваших отношений мужчина ухаживает, дарит подарки, устраивает романтик, делает все, чтобы завоевать вас, а после свадьбы это все куда-то исчезает
Так вот, в период ухаживаний мужчина находится под влиянием влюблённости, в некой эйфории.
Когда мы начинаем встречаться с мужчиной, мы прихорашиваемся, у нас вкусный парфюм, маникюр, педикюр. Мы заигрываем, флиртуем, мы загадочные, не берём телефон сразу, не выходим на на свидание первый его зов.
А что он получает после свадьбы?
Прибавили парочку килограмм, перестали ходить на фитнес, читать книги, а после рождения ребёнка так вообще отказались и от карьеры тоже.
Мой вам совет
оставьте своих мужчин в покое,
уходите в работу над собой, в проработку своей самооценки, своих ценностей, работайте над своим телом и мышлением, убирайте сексуальные блоки.
Когда женщина кайфует от себя сама, когда ей хорошо и без мужчины - мужчина сразу начинает хотеть показать женщине, как ей может быть хорошо с ним. А как он это покажет? Конечно через поступки и действия.
Вы не поверите, чтобы получать шикарные и дорогие подарки - это не мужчина должен больше зарабатывать, а ты должна стать истинной женщиной.
Помните я говорила все в наших руках!? Как только вы познаете истинное предназначение женщины в этом мире, у вас будет все!

Irisca
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Почему я не вызываю у мужчины желание дарить мне подарки и что для этого нужно делать?

Сообщение Irisca »

А вы лучше спросите мужчин, хотят ли они видеть рядом с собой истинную женщину, которой по фиг на всех, кроме себя любимой? Они точно хотят видеть истинную и заботливую женщину!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], BoraBY, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Зинуля X и 9 гостей