У женщины много ролей

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
dariaa
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

У женщины много ролей

Сообщение dariaa »

У женщины много ролей. Она их исполняет ежеминутно, ежечасно, ежедневно.
Женщина может быть и подругой, и коллегой, и политиком. Если постараться, то и мужские роли у женщины выполнять вполне получается. Но счастлива ли от этого она? Давайте разбираться
Какие роли женщины могут сделать её счастливой? Я думаю, что это точно те, которые её наполняют, радуют, вдохновляют на творчество, помогают чувствовать себя защищенной и в безопасности.
Женщина по своей сути дающее создание. Присмотритесь, как играет в куклы маленькая девочка. Заботливо кормит, укладывая спать. Поёт колыбельную, наряжает в наряды, потом снимает и снова наряжает. Раскладывает по своим местам посудку и всякие важные мелочи. И так до бесконечности. Девочка будто запрограммирована на заботу. И ей это нравится.
Теперь взгляните, как девочка дружит. Она может и спорить, и поддерживать. На заборы вместе с другом забираться и придумывать какие-то шалости. Девочка отдает себя дружбе без остатка и получает то же взамен. С таким другом и в огонь и в воду.
А как девочка умеет что-то просить. Губки бантиком надувает, улыбается, приобнимает — ну как тут откажешь?
Она может быть разной. Грустить и сразу смеяться. Злиться, а через минуту все простить. Быть смелой и нерешительной, быть глупой и вразумительной, шлепать босиком по лужам и быть супер серьезной. Хочется такую милую на руках носить, подарки дарить, да от всех напастей защищать!
Ролей у женщин и мужчин большое разнообразие. Но если каждый следует своему сердцу, понимает свои истинные потребности, то о распределении ролей вопросов не встает.
Будьте разными. Исполняйте те роли, которые вам нравятся. Которые вас наполняют, воодушевляют и вносят в вашу жизнь мир и спокойствие. И не бойтесь пробовать новые роли, ведь это зона роста и развития
А кто хочет поглубже познакомится со своими истинными потребностями и ролями. Кто хочет, чтобы отношения в семье не расстраивали и приносили только радость и счастье, приглашаю вас на женскую группу «Счастливая Я».

Эмиля
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

У женщины много ролей

Сообщение Эмиля »

От того, какие роли мы исполняем в жизни, и зависит наше счастье. Если роль принцессы, то мужчине хочется быть принцем. Если бабы Яги, то он будет злым Кощеем...

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Voka T и 3 гостя