Ушел любимый человек

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
Лариса H H
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ушел любимый человек

Сообщение Лариса H H »

Все правильно написано. Только заголовок надо, типа: Меня бросил любимый человек, или Ушел любимый человек. Ведь в статье идет речь о чувствах покинутого человека. Я прошла через все этапы... Как же это морально тяжело....

Lуdia B
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ушел любимый человек

Сообщение Lуdia B »

Во-первых, заголовок темы совсем не подходит к тексту. А во-вторых название последнего этапа "Смирение" тоже не подходит. Успокоение, принятие данности или реальности - как то так.
Когда-то давно проходила это все. Как-то пришлось пообщаться с бывшим мужем и оказалось, что для него тоже было все очень непросто. Да и несчастлив он... А я со вторым мужем счастлива)

ОльгаСан P
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ушел любимый человек

Сообщение ОльгаСан P »

Согласна с Ларисой и Ludia, что название темы и последнего пункта нужно сменить. Ведь не обязательно уход человека влечет за собой развод, вернее не всегда. И название Смирение как-то даже оскорбительно.

ОльгаСан P
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ушел любимый человек

Сообщение ОльгаСан P »

Спасибо админам))) Совсем другое дело!

Лина А O
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ушел любимый человек

Сообщение Лина А O »

Слава Богу, что мне не пришлось проходить эти все этапы) Я вовремя обратилась к гадалке Лиде и мы отвернули мужа от любовницы или, как там правильно, любовницу от мужа. Семья с детьми сохранилась. Любовница хотела его забрать. Потом, гораздо позже, муж рассказывал...

Мария
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 дек 2023, 06:35

Ушел любимый человек

Сообщение Мария »

Может быть вы на своем примере знаете человека, который поможет вернуть мужа, ситуация очень не простая у меня

Лина А O
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ушел любимый человек

Сообщение Лина А O »

Только увидела пост Марии и советовать ничего не буду. Тут на форуме практически только об этом и пишут. Выбирайте того, при имени которого вам ёкает, как тут одна женщина писала.
А еще у каждого человека своя жизненная ситуация и свой набор исходных данных о ситуации. Вдруг вам не поможет тот, кто помог мне, и что вы обо мне подумаете?

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Bing [Bot], Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 3 гостя