Знаем ли мы полностью наших партнеров

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
XXL X
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Знаем ли мы полностью наших партнеров

Сообщение XXL X »

XXL X писал(а):
25 мар 2022, 14:10
А мне и не хотелось бы знать все о бывших партнершах любимого человека. Зачем это мне, чтобы потом ревновать его к прошлому. И сама всё рассказывать не собираюсь. Меньше знаешь - лучше спишь!
... А пока не узнаешь, фиг заснёшь! ;)

Ketrin H
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Знаем ли мы полностью наших партнеров

Сообщение Ketrin H »

Мне кажется, что все узнать о человеке просто невозможно. Ну, не нанимать же частного сыщика? Мне кажется, что именно поэтому в древние времена старались не жениться и не выходить замуж за совсем чужого человека.
Сужу по своему бывшему уже мужу, столько сюрпризов было после свадьбы, что ого-го. И в основном негативных... Лучше идти и погадать, и чтобы по фото посмотрели перед тем, как замуж идти за человека. Особенно в рождественские святки очень высокая точность.

Aliaksandr
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Знаем ли мы полностью наших партнеров

Сообщение Aliaksandr »

А сколько сюрпризов в браке преподносит, казалось бы, милая девушка!! Ого-го! Про мужчин такой поговорки нет, а про девушек вот она: Все девушки хороши, откуда берутся злые жёны?

Ю 98 03
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Знаем ли мы полностью наших партнеров

Сообщение Ю 98 03 »

Сам же говоришь, что брал ее хорошую! Зачем же ты сделал ее плохой?? ;)

Eugeneclelt
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Знаем ли мы полностью наших партнеров

Сообщение Eugeneclelt »

Ketrin H писал(а):
06 янв 2023, 19:16
Мне кажется, что все узнать о человеке просто невозможно. Ну, не нанимать же частного сыщика? Мне кажется, что именно поэтому в древние времена старались не жениться и не выходить замуж за совсем чужого человека.
Сужу по своему бывшему уже мужу, столько сюрпризов было после свадьбы, что ого-го. И в основном негативных... Лучше идти и погадать, и чтобы по фото посмотрели перед тем, как замуж идти за человека. Особенно в рождественские святки очень высокая точность.
Полностью с Вами согласен, что нужно идти и гадать на человека, с которым собираешься связать жизнь. Я гадал у Надежды в Минске и мы с девушкой совсем не пара. Она подтвердила слова самой девушки, что мы совсем разные и не пара. Встретил уже свою нагаданную пару)))

Алина
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Знаем ли мы полностью наших партнеров

Сообщение Алина »

Алина писал(а):
30 апр 2022, 15:44
Прочитайте тут в самой большой теме пост или отзыв женщины о том, что муж ее оказался шизофреником!!! Так что уже лучше узнавать все о партнере, чем потом такие сюрпризы...
Мне этот случай так сильно запомнился, что я даже запомнила ник Колючка этой бедной женщины, она вчера писала в теме "Что надо знать о партнере до Загса" это где про Свадьбы, о своем очень поучительном случае :!:

Aлла T
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Знаем ли мы полностью наших партнеров

Сообщение Aлла T »

Прочитала пост Колючки и согласна с ней на 200%, что необходимо требовать с брачующихся медсправку и отказывать в росписи тем, у кого вот такие общественно-опасные болезни.
Недавно читала новость о том, что сын-шизофреник убил маму страшным способом, а пару лет до этого убил отца. Только вот вопрос, а почему он был дома, а не в лечебнице???

Алена C
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Знаем ли мы полностью наших партнеров

Сообщение Алена C »

Какие страсти господни! За медсправку согласна)
А еще нельзя ли узнать наверняка, будет тебе изменять человек или нет? Может какой-то аппарат придумают? Типа детектора лжи, когда узнают, правду говорит человек или лжет. Очень для меня актуально. Женились по любви, жили в любви, а потом стал изменять....

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Bing [Bot], Google [Bot], Marion K, sehgusehgousegh и 7 гостей