Возвращать ли бывшего.

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
Irisca
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Возвращать ли бывшего.

Сообщение Irisca »

Аlina писал(а):
07 авг 2022, 13:53
Я думаю и даже уверена, что его новая жена не пускает встречаться с детьми. Тут даже на форуме читала о таком. Потом и брат ушел из семьи с ребенком, и новая жена всегда очень недовольна, когда он общается с ребенком. А когда едет к нему, так у той прям истерика, что он там встречается с первой женой...
К нам с братом отец очень редко приходил, та новая жена тоже истерила. Вот такие мужики, ублажают новую жену, а то, что детям плохо, так это им пофиг((((((((

Аватара пользователя
nikade55
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 сен 2022, 10:09

Возвращать ли бывшего.

Сообщение nikade55 »

если ест совместные дети то тогда да

Olesia P P
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Возвращать ли бывшего.

Сообщение Olesia P P »

Правильно тут раньше сказали, что если нет общих детей, то возвращать не нужно. А если это вообще парень с которым встречалась - то скатертью дорожка! Если еще на этапе встречания финты выкидывает, то что было бы если поженились? Это я кстати о себе, если что.

Dorа
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Возвращать ли бывшего.

Сообщение Dorа »

А я думаю, что все зависит от многих обстоятельств. Наличие детей - в первую очередь, конечно. Но, я очень любила мужа и не могла просто жить без него. Как говорится, он понял, что ошибся и вскоре вернулся к нам. Простила, конечно, ради себя и ради детей. Знаю женщин, которые просто вычеркнули бывшего мужа из своей жизни... Я так не смогла.

VegaQy H
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Возвращать ли бывшего.

Сообщение VegaQy H »

Бывшего парня или просто мужчину для встречания не возвращать ни в коем случае. В сети хорошо пишут: наше от нас не уйдет, а то, что ушло, точно было не наше)
Я погадала на бывшего парня и точно он был не мой.

Ли ди P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Возвращать ли бывшего.

Сообщение Ли ди P »

Правильно тут все пишут, что, прежде всего, должны учитываться интересы детей, а все остальное приложится.
Помню, в детстве, наше благополучие мало интересовало мать, а отец плыл по течению... Они выясняли отношения между собой. Обидно до сих пор. Мы любили больше отца, но ему пришлось уйти от нас, так как мама загуляла и подала на развод. Так еще потом не давала нам с папой встречаться...

Алтеа
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Возвращать ли бывшего.

Сообщение Алтеа »

Мое мнение такое: возвращать бывшего, если он пришел сам и искренне извинился. А если возвращать магической силой, то на фиг такой нужен? Впервые что ли женщине самой детей растить!

alexandra
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Возвращать ли бывшего.

Сообщение alexandra »

Ли ди P писал(а):
18 ноя 2022, 10:02
Правильно тут все пишут, что, прежде всего, должны учитываться интересы детей, а все остальное приложится.
Помню, в детстве, наше благополучие мало интересовало мать, а отец плыл по течению... Они выясняли отношения между собой. Обидно до сих пор. Мы любили больше отца, но ему пришлось уйти от нас, так как мама загуляла и подала на развод. Так еще потом не давала нам с папой встречаться...
Наша мама такая же была, ей было глубоко пофиг на нас... А теперь она удивляется, почему мы ездим чаще к отцу, с которым она нам запрещала встречаться... печальная история...

O Roza X
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Возвращать ли бывшего.

Сообщение O Roza X »

Если ушедшим отцам пофиг на оставленных детей, то зачем им обеспечивать встречи с детьми? Зачем? Вот объясните мне. Чтобы его наглую рожу не забывали, когда в старости придет, той женой и ее детьми брошенный, чтобы требовать внимания, а то и алиментов??? Нормальные отцы никогда детей не оставят. А ненормальные и на фиг не нужны!

kortni
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 дек 2022, 02:33

Возвращать ли бывшего.

Сообщение kortni »

А я очень хочу вернуть мужа, ушел к любовнице, но я хочу вернуть и сыну очень нужен отец. Может быть, кто-то может посоветовать надёжного специалиста?

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и 7 гостей