Возвращать ли бывшего.

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
Лиза24 0
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Возвращать ли бывшего.

Сообщение Лиза24 0 »

Полностью согласна c Irisca))) Если в семье есть ребенок, а тем более дети, или девушка забеременела, то только возвращать и любыми методами. Здесь на форуме о них много пишут. А то слишком таким горе-отцам легко живется!
Вот если просто парень, то тут уж точно скатертью дорожка.

Ната333 T T00 T
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Возвращать ли бывшего.

Сообщение Ната333 T T00 T »

Согласна с Лизой и сделаю все, что от меня зависит, чтобы вернуть беглого отца. Он общается с детьми только в вайбере!!! Это что? Дети скучают по нему и говорят ему об этом... но он все время занят(

Светлана я
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Возвращать ли бывшего.

Сообщение Светлана я »

А вдруг он боится, что не сможет с ними второй раз расстаться и вернется домой?

Аlina
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Возвращать ли бывшего.

Сообщение Аlina »

Я думаю и даже уверена, что его новая жена не пускает встречаться с детьми. Тут даже на форуме читала о таком. Потом и брат ушел из семьи с ребенком, и новая жена всегда очень недовольна, когда он общается с ребенком. А когда едет к нему, так у той прям истерика, что он там встречается с первой женой...

Гость

Возвращать ли бывшего.

Сообщение Гость »

Эмиля писал(а):
17 мар 2022, 20:40
Точно пишет человек, у которого нет детей. То что ребенку нужны оба родителя - это однозначно! И мама должна сделать все, от нее зависящее, чтобы так и было. Даже если ею будет использована любовная магия!

Я возвращала! Были большие проблемы в личной жизни, рушился брак, я решила спасать семью всеми способами. Мне посоветовали Ирину, я не сразу поверила, но отзывы были хорошие и я тоже решила попробовать. Писала ей на вотсап, мне сказали,что дозвониться ей сложно,потому что она часто бывает занята. Не пожалела! Не знаю как она это делает, но уже через несколько дней муж начал сам мне звонить, интересоваться как у меня дела, в итоге мы помирились и снова стали жить вместе))) Если честно, я даже не рассчитывала, что всё получится, да и не верила особо. Теперь знаю, что все в этой жизни получится, если очень захотеть!

старт333
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 авг 2022, 12:52

Возвращать ли бывшего.

Сообщение старт333 »

если долго прожили(не пьяница и не наркоман ) и есть дети то обязательнооО!!! возвращать
Изображение

старт333
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 авг 2022, 12:52

Возвращать ли бывшего.

Сообщение старт333 »

Любите своего мужа

Элиzа E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Возвращать ли бывшего.

Сообщение Элиzа E »

Светлана я писал(а):
26 июл 2022, 12:12
А вдруг он боится, что не сможет с ними второй раз расстаться и вернется домой?
Просто сволочь он и всё :evil: Первый раз сволочь за то, что бросил детей, а второй раз сволочь за то, что не встречается с детьми :evil: В старости сдохнет под забором! :twisted:

РаяРая
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Возвращать ли бывшего.

Сообщение РаяРая »

Не переживайте! Такие гады, обычно, в старости находят детей, которых бросили в детстве, чтобы подать на них в суд и взыскать с них себе алименты. А если еще алименты платят детям, то тогда прикладывают квитанции, когда отправляли детям копейки... Знаю примеры из жизни!
Тут на форуме люди писали, что таких отцов нужно лишать родительских прав и тогда у них не получится взыскать с детей алименты!

Лidiя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Возвращать ли бывшего.

Сообщение Лidiя »

Мыслю так. Если он хороший отец и дети ему будут рады, то да, возвращать однозначно! А если не пойми что, то зачем такой нужен? Для женского здоровья всегда можно найти мужчину, с которым встречаться вне дома. У меня соседка, сама врач, имеет такого мужчину. Он патологоанатом и она к нему ходит в гости на его работу)

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Eгор M, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 8 гостей