Возвращать ли бывшего.

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
robertrodriges
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:21

Возвращать ли бывшего.

Сообщение robertrodriges »

Само по себе намерение удержать мужчину, решившего расстаться, является проявлением зависимости, привязанности, желания обладать мужчиной, как собственностью, но никак не проявлением любви. Перестань себя накручивать и драматизировать, и лучше задумайся: " А нужен ли тебе мужчина, которому ты не нужна? "
Многие женщины слишком глубоко погружаются в болезненные воспоминания о бывшем, ищут способы вернуть все назад, ставят все фишки на мужчину и проигрывают, превращают мужчину в источник любви и счастья для себя, а когда мужчина уходит, теряют себя и погружаются в депрессию. Почему? Потому что забывают или не знают о том, что точку опоры нужно искать в себе и источник счастья и любви внутри них самих, а не в другом человеке!
Пережить боль - поплакать, побить посуду, потопать ногами и еще 40 практик очищения эмоционального колодца - это первое, что нужно себе позволить. Затем простить и отпустить его. "Вам легко говорить, я так люблю его, я без него не могу" Я тебя понимаю, это больно, но мужчина ушел и это его выбор, выбор взрослого мужчины.
Проанализируй причины вашего расставания, извлеки урок, мысленно поблагодари за все хорошее что у вас было, отпусти все обиды и займись собой: знакомься с новыми мужчинами, развивайся в профессии, найди новое увлечение/хобби. Практика показывает, что после того как ты выходишь на новый уровень: отпустила бывшего, занялась собой и начала кайфовать от жизни, то гарантия 99%, что твой бывший появится на горизонте. Но будет ли он тебе нужен - это другой вопрос.

Настя9
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Возвращать ли бывшего.

Сообщение Настя9 »

Муж-предатель может мне и не нужен, но он очень нужен нашему ребенку. И я сделаю все, чтобы он не ушел из семьи. Не все так в жизни однозначно, как пишут...

Эмиля
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Возвращать ли бывшего.

Сообщение Эмиля »

Точно пишет человек, у которого нет детей. То что ребенку нужны оба родителя - это однозначно! И мама должна сделать все, от нее зависящее, чтобы так и было. Даже если ею будет использована любовная магия!

Анаsтаsия
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Возвращать ли бывшего.

Сообщение Анаsтаsия »

Тоже согласна с автором, а нужен ли тот, кому не нужна ты? Однозначно не нужен! Знаю по собственному опыту. Переплакала и пошла гордо дальше. Не получается отпустить? Здесь на форуме есть обряды, как забыть бывшего. Мне помогли)

Люся Ф M
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Возвращать ли бывшего.

Сообщение Люся Ф M »

Так в статье же идет явно речь не о муже, с которым есть дети. А просто о парне или мужчине. Очень правильно сказал автор, что не нужен тот, кому ты не нужен))) Поддерживаю! Надо уважать себя!

Глинская E
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Возвращать ли бывшего.

Сообщение Глинская E »

Даже если есть в семье дети, то нужно смотреть, а какой отец ушедший муж. Если никакой, как у меня, то и возвращать не надо. Я даже была у гадалки и она подтвердила мои мысли, что не надо возвращать. А сын 15 лет вообще сказал, не вздумай его предателя принимать обратно. Он с ним даже по телефону не общается, а муж говорит, что это я его настраиваю. Сын ему сказал уже, чтобы оставил меня в покое и что у него свои мозги есть.

бовь Лю
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Возвращать ли бывшего.

Сообщение бовь Лю »

Эмиля писал(а):
17 мар 2022, 20:40
Точно пишет человек, у которого нет детей. То что ребенку нужны оба родителя - это однозначно! И мама должна сделать все, от нее зависящее, чтобы так и было. Даже если ею будет использована любовная магия!
К сожалению, дети являются заложниками эгоизма своих родителей. Очень часто родители не учитывают их интересов и они потом страдают в детстве от чужих теть и дядь, с которыми им приходится жить. И эта психологическая травма тянется за ними всю жизнь. Знаю это по себе...

Ванда99 B B
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Возвращать ли бывшего.

Сообщение Ванда99 B B »

Да не очень часто, а всегда, особенно мужчины, в 99% блюдут свой интерес в свежей женщине и передковых интересах((((((
Да и одинокие женщины с ребенком - лишь бы выйти замуж или сожительствовать. А как будет тому ребенку всем пофиг. Опровергните мое мнение вескими доводами! Приведите положительные примеры. У меня их нет ни одного!

Nuriy_Selena
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июн 2022, 07:53

Возвращать ли бывшего.

Сообщение Nuriy_Selena »

Никого возвращать ненадо.Если человек уходит.Значит так должно быть.Проверенно на опыте.просто лучше побыть одной и ждать.А то что должно произойти произойдёт.держать никого не надо.

Irisca
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Возвращать ли бывшего.

Сообщение Irisca »

В корне не согласна с Вами((( А если в семье есть ребенок или два??? Правильно Ванда пишет, почему должны они страдать, что их папка подался на свежие хлебА??? Или он только для того, чтобы делать детей? Пусть возвращается и воспитывает!! Я из таких брошенных в детстве и никому не пожелаю!!!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 10 гостей