Что способствует повышению вибраций

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
soloveianna
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:23

Что способствует повышению вибраций

Сообщение soloveianna »

Все в нашем мире имеет вибрации – мысли, тело, эмоции, планета и так далее. Чем выше вибрации, тем мы легче, счастливее, радостнее, здоровее и вообще живее.⠀
Простой и доступный всем список, что способствует повышению вибраций:
Природа. Это высоковибрационное пространство обладает целительными свойствами. Регулярно проводите время на природе. И с животными тоже.⠀
Благодарность. Это самая легкая, эффективная и доступная каждому в любой момент практика. Я много о ней писала, повторюсь: больше 10 лет каждый раз перед сном я благодарю день за все мелочи, что со мной случились и сложились в сказочный день и как следствие – в жизнь.
Растительное питание. Низковибрационное питание – мясо, алкоголь, фастфуд и в этом роде.
Общение с единомышленниками. Токсичные отношения нас истощают и понижают наши вибрации. Люди на одной волне, духовная семья поддерживают нас. Люди с более высокими вибрациям возвышают нас (чаще это выглядит, что сначала выйдет какой-то блок, как результат того, что высокие вибрации освещают более низкие, а уже затем легкость).
Практики по саморазвитию. Даже если вы вспомнили травму и чувствуете себя в этот момент тяжело, это всё равно ведет к освобождению этой тяжести и повышению вибраций. В этом пункте вот абсолютно всё: медитация, исцеление звуком, терапия, расстановки, тренинги, ретриты...
Творчество – рисование, танцы, музыка – то, что доставляет кайф! В том числе созерцание искусства или прослушивание высоковибрационнй музыки.
Места силы. Мощнейшие энергетические воронки Земли, уровень вибраций там может зашкаливать.
Жизнь из сердца. Это дает как доброе и любящее отношение к окружению, так и то, что жизнь наполнена только тем, что радует и приносит удовольствие. А радость – одна из высоковибрационных эмоций.
Смех. Искренний смех – это одна из дорожек к Богу. А он – самая высокая вибрация в мире.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], sehgusehgousegh и 9 гостей