Любите и будьте любимы взаимно

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
alina2122
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 июл 2020, 11:05

Любите и будьте любимы взаимно

Сообщение alina2122 »

Любовь вдохновляет!
Если вы уже встретили своего человека и у вас взаимные, прекрасные отношения и чувства - берегите друг друга, уважайте, доверяйте, балуйте.
Разговаривайте и проговаривайте обязательно - это очень важно!
Говорите о том, как бы вы хотели или что бы хотели поменять, привнести. Ведь никто не умеет читать мысли.
А если вы еще только на пути к этой встрече, знайте, то, что для вас является ценным, какие у вас приоритеты,- должно совпадать с ценностями и приоритетами вашего избранника. Ищите и вы обязательно встретитесь.
Не пытайтесь залатать душевную пустоту кем-нибудь, закончится неудовлетворенностью.
А выбирайте только от избытка любви внутри вас и другого человека.
Любовь окрыляет, наполняет, заряжает!
Любовь щедрая, изобильная!
Желаю всем любви со своими людьми, в радости и удовольствии!

Еwa
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любите и будьте любимы взаимно

Сообщение Еwa »

"...Разговаривайте и проговаривайте обязательно- это очень важно!
Говорите о том как бы Вы хотели или чтобы хотели поменять, привнести! Ведь никто не умеет читать мысли!.."

С высоты своего опыта отношений, скажу, что умение разговаривать и доносить до партнера свою точку зрения, является самым главным в отношениях. А мужчинам вообще нужно объяснять, почему именно это важно, а не просто я хочу! Всем взаимной любви!

Ilona4 E E
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любите и будьте любимы взаимно

Сообщение Ilona4 E E »

А мы и любили, но оба только его... пока мне не надоел этот эгоцентризм.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Bing [Bot], Google [Bot], Любава и 9 гостей