Я бежала от отношений.

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
hidranov
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:22

Я бежала от отношений.

Сообщение hidranov »

Решилась написать нестандартный пост!Тут не будет долгих рассказов о случайных влюбленностях, напротив, я расскажу о своих страхах строить длительные доверительные отношения и говорить о них в соц. сетях!
Я никогда не верила в понятие вечная любовь, потому что все мои истории заканчивались разрывом!
Только теперь я понимаю, что в то время так и должно было случиться, потому что во-первых я была не готова к чему-то серьезному, а во-вторых: я сама не понимала чего хочу от отношений! Я не разобралась с собой! Какой мужчина мне нужен? Чего я хочу в отношениях? Что я могу дать человеку в отношениях? И что мне нужно от мужчины в целом?
На все эти вопросы у меня не было ответа и поэтому получалась какая-то, а ещё повторялся один и тот же сценарий: сначала мужчина очень сильно в меня влюблялся (причём любой) а потом остывал и уходил. Будто подтверждал то, что я не любила себя!

Полечка H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Я бежала от отношений.

Сообщение Полечка H »

Мне сдается, что об этом никто не думает, а просто влюбляются. Вот мы с мужем почувствовали сразу, что мы созданы друг для друга, что подходим друг другу. Хоть это и высокопарно звучит!

Алена4 E E
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Я бежала от отношений.

Сообщение Алена4 E E »

А что тут разбираться? Желательно принц, желательно имеющий замок, желательно на белом Мерсе и чтобы был у меня в услужении :roll: Всё!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Русалина T и 5 гостей